主动减速箱 把合螺母 从动减速箱招标公告(中钢集团西安重机有限公司2024)
询价单号
PXBZX24121412
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-12-27T10:00
报价截至时间
2024-12-30T14:30
采购商名称:中钢集团西安重机有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
D010499032017
主动减速箱
Z3451B-305-22-7
2.0
件
2025-03-10
《外协部件装成师和平》。工序详情:《无》。材质:《部件》。单重:《23.850000》。图号:《无》。工程编号:《Z3451B-305》
D010499032033
把合螺母
Z3451B-305-22-13
4.0
件
2025-03-10
《外协部件装成师和平恒星》。工序详情:《无》。材质:《装配件》。单重:《7.620000》。图号:《无》。工程编号:《Z3451B-305》
D010499032018
从动减速箱
Z3451B-305-22-14
2.0
件
2025-03-10
《外协部件装成师和平》。工序详情:《无》。材质:《部件》。单重:《24.740000》。图号:《无》。工程编号:《Z3451B-305》
询价条款
一、交货地址:陕西省西安市高陵县
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
Z3451B-305-22-71314询价图.pdf
主动减速箱等询价表3项.xlsx
询价表
询价表
询价表
询价表
询价表
询价表
询价表
询价表
询价表
询价表
询价表
序号
合同号
制修号
名称
材质
数量(组)
成品单重(kg)
成品总重(kg)
单价(元/组)
总价(元)
备注
1
M0873-2505-001
Z3451B-305-22-7
主动减速箱
组件
2
23.85
47.7
不含液压马达
2
M0873-2505-001
Z3451B-305-22-13
把合螺母
组件
4
7.62
30.48
3
M0873-2505-001
Z3451B-305-22-14
从动减速箱
组件
2
24.74
49.48
合计
8
127.66
交货状态:装配成品交货。(含税,含运费)(注意第二页指定信息)
交货状态:装配成品交货。(含税,含运费)(注意第二页指定信息)
交货状态:装配成品交货。(含税,含运费)(注意第二页指定信息)
交货状态:装配成品交货。(含税,含运费)(注意第二页指定信息)
交货状态:装配成品交货。(含税,含运费)(注意第二页指定信息)
交货状态:装配成品交货。(含税,含运费)(注意第二页指定信息)
交货状态:装配成品交货。(含税,含运费)(注意第二页指定信息)
交货状态:装配成品交货。(含税,含运费)(注意第二页指定信息)
交货状态:装配成品交货。(含税,含运费)(注意第二页指定信息)
交货状态:装配成品交货。(含税,含运费)(注意第二页指定信息)
交货状态:装配成品交货。(含税,含运费)(注意第二页指定信息)
交货期:2025/3/10
交货期:2025/3/10
交货期:2025/3/10
交货期:2025/3/10
交货期:2025/3/10
交货期:2025/3/10
交货期:2025/3/10
交货期:2025/3/10
交货期:2025/3/10
交货期:2025/3/10
交货期:2025/3/10
付款方式:滚动付款
付款方式:滚动付款
付款方式:滚动付款
付款方式:滚动付款
付款方式:滚动付款
付款方式:滚动付款
付款方式:滚动付款
付款方式:滚动付款
付款方式:滚动付款
付款方式:滚动付款
付款方式:滚动付款
报价人(盖章) : 授权代表(签字) :
日期 : 年 月 日
报价人(盖章) : 授权代表(签字) :
日期 : 年 月 日
报价人(盖章) : 授权代表(签字) :
日期 : 年 月 日
报价人(盖章) : 授权代表(签字) :
日期 : 年 月 日
报价人(盖章) : 授权代表(签字) :
日期 : 年 月 日
报价人(盖章) : 授权代表(签字) :
日期 : 年 月 日
报价人(盖章) : 授权代表(签字) :
日期 : 年 月 日
报价人(盖章) : 授权代表(签字) :
日期 : 年 月 日
报价人(盖章) : 授权代表(签字) :
日期 : 年 月 日
报价人(盖章) : 授权代表(签字) :
日期 : 年 月 日
报价人(盖章) : 授权代表(签字) :
日期 : 年 月 日
M0873-2505-001件指定信息
M0873-2505-001件指定信息
M0873-2505-001件指定信息
M0873-2505-001件指定信息
号
配套件名称
配套件名称
生产厂商
1
工作辊
材质MC5
常熟亿豪、邢台轧辊、石钢京诚、宝钢轧辊
1
中间辊
材质MC5
常熟亿豪、邢台轧辊、石钢京诚、宝钢轧辊
1
支撑辊
材质YB-65
常熟亿豪、邢台轧辊、石钢京诚、宝钢轧辊
2
一般电机
佳木斯电机、上海电机
3
液压缸
江苏永祥、韶关液压、无锡长江
4
气缸及气动元件
济南华能气动、肇庆气动,烟台东海
5
滚动轴承
洛轴、瓦轴、哈尔滨
6
轧辊主轴承
帝蒙德、洛阳汇工、北京天马
7
密封
缸块处
洪格尔,B+S
7
密封
一般处
广研所、西北橡胶厂
8
标准减速机
江苏泰隆、宁波东力、江苏国贸
9
联轴器、万向轴
泰尔、昆山、唐陌
10
制动器
焦作金箍、江西华伍
11
液压马达
PARKER、宁波中意
12
喷嘴
上海科翌、江苏博际
13
管路附件
欧际、华冶