安徽喷涂白刚玉砂 白刚玉砂招标公告(安徽马钢表面技术股份有限公司2024)
询价单号
PXBZX24121416
采购方式
定向
采购员
联系电话
报名截至时间
报价截至时间
2024-12-30T09:00
采购商名称:安徽马钢表面技术股份有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
M07010459000023
白刚玉砂
WA30#
10000.0
公斤
2025-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《105030000121》
M07010459000024
白刚玉砂
WA60#
5000.0
公斤
2025-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
询价条款
一、交货地址:安徽省马鞍山市花山区幸福路1000号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:结算方式及结算期限:货到验收合格后开具发票形成财务应付账款付90 %款[支付账期为 60日,付款方式为:(承兑、通宝 )],10 %余款作为质保金[(支付账期为360日,付款方式为:(承兑、通宝 )],一年后如无质量异议,付清质保金。
四、技术条款:质量要求、技术标准、出卖人对质量负责的条件:按买受人提供的图纸和技术要求供货,并对所供产品在使用全过程的质量负责
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载