河北养殖示范场网架更新 网架更新工程招标公告(河北乐寿鸭业有限责任公司2024)
招标 |河北乐寿鸭业有限责任公司大王庄养殖示范场网架更新项目招标
项目名称及招标说明
1 、项目名称:河北乐寿鸭业有限责任公司大王庄养殖示范场网架更新工程项目
2 、本次招标河北乐寿鸭业有限责任公司大王庄养殖示范场网架更新工程项目招标,按照公司招标制度进行,招标通过的单位与公司签订正式施工承包合同。
建设内容
对大王庄养殖示范场6 栋鸭舍场网架;拆除原网架;安装 PE 白色大眼网架, DN80*4.2 热镀锌钢管架头,直径 20 钢筋斜拉;增加水线两侧 100*48*5.3 槽钢支撑;更换水线油丝绳。
注意:施工队自行勘察现场,投标资料及图纸联系招标负责人获取。
招标方式
公开招标
投标要求
1 、承包方式:
包工包料
2 、招标范围
第二项建设内容中所包括的所有内容
3 、工期与进度
工期:根据发标方要求完工
4 、报价清单和付款方式
依据建设内容和报价清单报价
报价为含税价,清单报价,无预付,验收合格后开具决算价的全额发票后支付决算价的95%, 剩余 5% 在质保期(一年)满后支付。
5 、施工安全
施工现场安全由施工单位负责。
6 、中标方式:
经综合评审的合理低价中标
注:投标单位中标后, 3日内签定承包合同(协议书);
报价提供资料
1 、投标单位营业执照。
2 、公司介绍。
3 、经投标人签字盖章的报价清单。
4 、类似业绩和其他保证材料。
开标时间和地点
本公司将于2024 年 12 月 24 日将招标文件在乐寿集团、乐寿鸭业官方公众号发布,请各投标单位于 2025 年 1 月 2 日前按照招标文件(标书密封保存、密封皮写好联系人、电话)一正二副送到或邮寄至公司,收件地址:河北省沧州市献县乐寿镇七里冢村乐寿农牧集团招标采购办公室(三楼行政部),收件人唐经理 18632798771 。
公司定于2025 年 1 月 3 日(周五)上午九点在公司 1 号会议室进行综合开标、评标。
现场答疑联系人:
杨厂长:13832796885
郜经理:15530722068
招标联系人:
唐经理:18632798771
2024 年 12 月 24 日