山东生日蛋糕招标公告(山东张店农村商业银行股份有限公司2024)
张店农商银行2025年职工生日蛋糕集中采购项目招标公告
张店农商银行
2025年职工生日蛋糕集中采购项目
招标公告
受山东张店农村商业银行股份有限公司的委托,山东齐信全程工程咨询有限公司对其
张店农商银行
2025年职工生日蛋糕集中采购项目
进行公开招标,欢迎满足资格要求的潜在投标人前来参加投标。
一、招
标
人:
山东张店农村商业银行股份有限公司
代理机构:
山东齐信全程工程咨询有限公司
二、项目概况:
1.项目名称:张店农商银行2025年职工生日蛋糕集中采购项目
项目编号:
CGZX/2024/207009999007
招标编号
:
QX-zb-24120002660
2.
采购内容:张店农商银行
2025年职工生日蛋糕集中采购项目。具体采购内容及要求详见招标文件第五部分。
3.
采购控制价:
24.85万元。
三、投标人资格要求:
1.具有《营业执照》有效证件;
2.供应商须为在中华人民共和国境内登记注册的独立法人企业,或是在中华人民共和国境内登记注册的独立法人企业的下属分店、直营门店(生产厂家或总店不能与下属分店、直营门店同时参加投标);
3.供应商须具有相关监督管理部门颁发的食品经营许可证;
4.未被列入国家企业信用信息系统网站(http://www.gsxt.gov.cn)、信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、信用山东(www.creditsd.gov.cn)渠道信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商。
5.本项目不允许分包、转包,不接受联合体投标。
备注:招标人保留对投标人的资格、资信和所提供材料的真实性、完整性等方面内容进行进一步审查、要求补充及做出相应决定的权力。
四、
投标人报名
及
获取招标文件方式
凡有意参加本次采购的投标人可按照以下方式报名并获取招标文件
:
1.
现场报名
:携带以下证件、文件到山东齐信全程工程咨询有限公司现场报名并购买招标文件:
(
1)营业执照副本
及
食品经营许可证
(复印件加盖公章);
(
2)法定代表人证明书
和法定代表人身份证或法人授权委托书(原件)和授权代表身份证;
2.系统报名:
为便于山东省农村信用社联合社集中采购管理系统(智采云集中采购平台)的推广使用,请参与本项目的供应商在智采云集中采购平台(网址:
https://jzcg.sdrcu.com/ebidding/login)进行投标人注册(审批单位选择
张店农商银行
),联系采购单位进行审核;注册信息审核通过后,在智采云集中采购平台进行
招标文件
下载等操作,操作手册详见智采云集中采购平台首页(常用文件)
。
注:现场报名流程加系统报名流程都成功才视为报名成功!
五、投标人报名暨招标文件发售时间及地点
1.时间:2024年12月26日至2025年1月2日(北京时间工作日上午8时30分至12时,下午14时至17时)。逾期报名者不予受理,未办理报名手续者不接受其投标。
2.地点:淄博高新区鲁泰大道51号高分子材料创新园A座1409室。
3.招标文件售价:人民币300元(招标文件售后不退)。
六、投标文件递交截止时间暨开标时间和开标地点
1.时间:2025年01月15日09时00分;
2.地点:淄博高新区鲁泰大道51号高分子材料创新园A座1406会议室
七、发布招标公告的媒介
本公告在中国招标投标公共服务平台(
www.cebpubservice.com)、山东省农村信用社联合社网站(www.sdnxs.com)同时发布,其他媒体转载无效。
八、公告期限
2024年12月26日至2025年1月2日
九、招标人及代理机构联系方式
招标人:山东张店农村商业银行股份有限公司
地
址:淄博市张店区柳泉路
256号
联系人:韩先生
联系电话:
0533-3588007
代理机构:山东齐信全程工程咨询有限公司
联系人:翟近城
联系电话:
0533-3591911
地
址:淄博高新区鲁泰大道
51号高分子材料创新园A座14层
2024年12月25日