固定资产清查及条码管理建设服务招标公告(漳州古雷港开发区第一中学2024)
关于 【
漳州古雷港开发区第一中学固定资产清查及条码管理建设服务项目】选取【
工程造价咨询】的采购公告
发布时间: 2024-12-25 15:09:26
我平台将于2024-12-26 09:10:00为 漳州古雷港开发区第一中学 公开选取 工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项通告如下:
采购部门名称:
漳州古雷港开发区第一中学
工程项目名称:
漳州古雷港开发区第一中学固定资产清查及条码管理建设服务项目
项目预估造价(万元):
16
服务事项:
工程造价咨询
服务时限:
中选人收到中选确认书后五个工作日内签订书面合同,个工作日内完成工作(法律、法规对招标时间有特殊要求的除外)。
下浮范围(%):
预算服务金额(元):
2000元
折扣率:
0.8
实际服务金额(元): 服务金额(元):金额说明:
1600元
下浮比(%):
金额说明:
按相关文件要求
服务内容:
固定资产清查、处置和管理
选取中介方式:
随机选择_线上抽取
报名开始时间:
2024-12-24 09:00:00
截止报名时间:
2024-12-26 09:00:00
公开选取中介时间:
2024-12-26 09:10:00
资质要求:
星级要求:
三星及以上
项目实施负责人要求:
采购部门联系电话:
05963881234
是否是重点项目:
否
房屋工程建筑面积(包含地下室面积)是否达两万平方及以上:
否
道路工程路面(含中侧分带)面积是否达三千平方及以上:
否
其他类型工程的建安部分造价是否达五千万以上:
否
附件下载:
2024年12月9日党委会、校务会会议纪要.pdf
其他说明:
详细说明在招标要求
规避情形:
无
规避中介:
无
特别提醒:
请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
漳州市工程项目网上中介服务平台已经向中介企业库符合条件的企业专属网页发送公告信息,登录企业专属网页点击“参与报名”确定报名和联系方式。
漳州市工程项目网上中介服务平台
时间:2024-12-25 15:09:26
会议内容记录时间:2024年12月9日(星期-)上午9时分至时分时间:2024年12月9日(星期-)上午9时分至时分会议名称:4主持人:何佳地点:三楼书星3记录人:王芝月出席人:韩事团大点平洪际海,芝1疑出席人:韩事团大点平洪际海,芝1疑东江得利接长1反馈学技国合仔障服合目服质量度行充表的量化情吸,光党市数及关体寻次洪己室刓报却业的考:有利鞋的发9南党会集体决议组护考体决定,子生的意夜情况及数据性接领导等体备韩核长,学生高意度的调1.步规资坚决淮护党组的决运.3、明党组集体制何书记,有南谁幸头淮负责2安以严规范对抑业共行孝认23会议内容记录时间:2024年12月9日(星期一)上午q时10分至时分时间:2024年12月9日(星期一)上午q时10分至时分会议名称:主持人:位地点:记录人:出席人:出席人:3小知处室教研组33主玉就年度考渍效,股称评聘维主任养关争例进行部意见征求上.尚位的设置寻200年4月至新源后雨电行设南、八批道市中小景干高达者市人、之上没艺伟、的山列辉洪棉综欢卢司韩长:1资产的清理盘点(国定资清查及条管理建二校国改护建工强2作小组设立、组长韩建技设立2作小组办公室现高讨办公室人时论改为系学接会计苏雨文同志对方面比服有作8做事比孩回10河养把家学校会计尚位同高为此办公室担任主伍(5厚会计同导待是,学报不用其字科教82作但拍数学尚位技约)纷于聘甲抽高2作量计算绩效资按原会计待通1.0信计发)经金体研定,一取闭意,25