内蒙兴发带式机配件招标公告(2024)



正文内容

联系人

联系电话

发布时间
2024-12-23 17:42:19
截止时间

2024-12-25 15:59:59

期望收货期
--
交货期要求
--

价格有效期
2024-12-23 — 2025-01-23
询价单编号
210004720080254

收货地区
内蒙古 乌海 乌海市乌达区 乌达工业园区内蒙古兴发科技有限公司仓库

湖北

湖北兴发化工集团股份有限公司

详细信息登录后解锁

商机详细信息

采购类型

标准订单(单次采购)

询价类型

现货/标准品

采购清单(6)

--

--

1GEN

内蒙古兴发科技有限公司

内蒙兴发科技物装工厂

--

内蒙合成装置机修

不送样

查看

--

--

4GEN

内蒙古兴发科技有限公司

内蒙兴发科技物装工厂

--

内蒙合成装置机修

不送样

查看

--

--

6GEN

内蒙古兴发科技有限公司

内蒙兴发科技物装工厂

--

内蒙合成装置机修

不送样

查看

--

--

2TAO

内蒙古兴发科技有限公司

内蒙兴发科技物装工厂

--

内蒙合成装置机修

不送样

查看

--

--

1EA

内蒙古兴发科技有限公司

内蒙兴发科技物装工厂

--

内蒙合成装置机修

不送样

查看

--

--

1TAO

内蒙古兴发科技有限公司

内蒙兴发科技物装工厂

--

内蒙合成装置机修

不送样

查看

品牌

型号

采购量

公司主体

工厂名称

用途说明

使用人

是否送样

对供应商附言

1

30442183

从动辊\DU-45m2/3000\45#+PTFE

物料描述: 暂无

2

30379767

皮带下托辊\DU-45m2/3000\Φ150×1420\45#+PTFE

物料描述: 暂无

3

30379596

摩擦带\DU-45m2/3000\PTFE

物料描述: 暂无

4

30430540

侧板\2BE3-420\316L

物料描述: 暂无

5

30431494

泵头组件\2BE3-420\316L

物料描述: 暂无

6

30430539

转子\2BE3-420\316L

物料描述: 暂无

行号

物料编码

物料名称

采购要求

报价要求

需要报含税价发票需要包含运费报价需要包含运费不允许对询价单部分物料报价不允许供应商报价可改数量

发票要求

增值税专票(不限开具方)

交易方式

631付款 (货到验收合格,开具全额增值税发票后付60%,使用三个月无任何问题付30%,余10%作为质保金,质保期(一年)满后无质量问题一次性付清质保金(不计利息))

支付方式

线下支付

经营地址

--

注册资金

--

证照要求

--

经营模式

--

补充说明描述

--

补充说明附件

网购文件描述

--

网购文件附件

报价参考

买家未公开

报价网址:https://www.daqihui.com/go/portal/opportunities/inquiryDetail?opportunityId=20241223006160233462273431429