金属软管 不锈钢金属软管招标公告(2024)
基本信息
项目编号
ZB-24.12.26-0037
项目名称
1月部分金属软管
开标状态
未开标
开标时间
2024-12-29 10:00:00
投标截止时间
2024-12-29 10:00:00
要求付款方式
货到票到
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
16.008.001.0644ZZ
不锈钢金属软管
32-16-1600B10+N-φ42×3=D3(Rc1 1/4活螺母M45×2)
根
炼钢厂
板坯连铸结晶器
20.0
16.008.001.0352ZZ
金属软管
DN10 2500mm 一端M20×1.5锥密封 一端M18×1.5锥密封90度弯头 耐温400度 20MPa
根
炼钢厂
1、2号连铸大包水口
30.0
16.008.001.0195ZZ
金属软管
耐温400度 20MPa DN10 L=2500mm 一端M18×1.5锥密封 一端90度弯头M20×1.5锥密封
DN10 L=2500mm 一端M18×1.5锥密封 一端90度弯头M20×1.5锥密封
根
炼钢厂
1、2号连铸大包水口
30.0
16.008.001.0623ZZ
金属软管
φ20×600mm M30×1.5球头 外包石棉 PN1.6MPa 高温区域
根
炼钢厂
1、2号连铸大包底吹
70.0
16.008.001.0624ZZ
金属软管
φ20×2000mm M30×1.5球头 三层陶瓷石棉 高温区域
根
炼钢厂
1、2号连铸大包底吹
120.0
16.008.002.0129ZZ
耐磨法兰式金属软管
L=495 DN80 1.6Mpa喷煤专用 JR80F-495
台
炼铁厂
1#高炉喷煤喷吹罐
2.0