液压密封 O型密封圈 VD型密封圈 DKB防尘圈招标公告(河钢集团供应链管理有限公司2024)
XJ94195820241225182 2025年1月河钢供应链年度集采—液压密封项目
招标企业: 河钢集团供应链管理有限公司
发布时间: 2024-12-26 13:59:38
截止时间: 2024-12-30 13:59:38
物料信息
标地描述
采购数量
数量单位
规格
标地税率
交货期
备注
O型密封圈 D40×2.25 FKM 非车削
200.0
个
13.0
2025-03-12 00:00:00
O型密封圈 外径120×3.5 FKM 国内一流 非车削
80.0
个
13.0
2025-04-18 00:00:00
O型密封圈 D38×3.5 FKM 非车削
200.0
个
13.0
2025-03-12 00:00:00
VD型密封圈 VD200A 180×210×25 铜粉四氟/氟胶
8.0
个
13.0
2025-01-31 00:00:00
O型密封圈 D50×3.4 FKM 非车削
200.0
个
13.0
2025-03-12 00:00:00
O型密封圈 内径125×5.7 聚醚聚氨酯 进口/合资 非车削
56.0
个
13.0
2025-02-28 00:00:00
DKB防尘圈 62×50×5×9 FKM
20.0
个
13.0
2025-02-15 00:00:00
O型密封圈 D16×2 FKM 非车削
50.0
个
13.0
2025-02-15 00:00:00
格莱圈 45×39.7×4.2 铜粉四氟/氟胶 孔用 车削
70.0
个
13.0
2025-05-10 00:00:00
O型密封圈 d 545×7 FKM 车削
30.0
个
13.0
2025-02-15 00:00:00
O型密封圈 D22×2.25 FKM 非车削
200.0
个
13.0
2025-03-12 00:00:00
O型密封圈 D14×2.25 FKM 非车削
200.0
个
13.0
2025-03-12 00:00:00
O型密封圈 D12×1.9 FKM 非车削
200.0
个
13.0
2025-03-12 00:00:00
O型密封圈 内径425×7 NBR 国内一流 非车削
20.0
个
13.0
2025-01-31 00:00:00
O型密封圈 D12×1.75 FKM 非车削
200.0
个
13.0
2025-03-12 00:00:00
O型密封圈 560/574×7 NBR 非车削
20.0
个
13.0
2025-01-31 00:00:00
O型密封圈 D22×2.4 FKM 非车削
200.0
个
13.0
2025-03-12 00:00:00
O型密封圈 内径d 32.5×3.55 FKM 国内一流 非车削
96.0
个
13.0
2025-02-28 00:00:00
O型密封圈 D24×2.25 FKM 非车削
200.0
个
13.0
2025-03-12 00:00:00
O型密封圈 D105×3.55 FKM 非车削
100.0
个
13.0
2025-04-20 00:00:00
O型密封圈 D30×3.25 FKM 非车削
200.0
个
13.0
2025-03-12 00:00:00
O型密封圈 D265×8.6 FKM 非车削
200.0
个
13.0
2025-03-12 00:00:00
密封组 油缸套封2 聚四氟乙烯 Φ140×Φ100-160
16.0
套
13.0
2025-01-30 00:00:00
O型密封圈 D14×2.2 FKM 非车削
200.0
个
13.0
2025-03-12 00:00:00
O型密封圈 D16×2.25 FKM 非车削
200.0
个
13.0
2025-03-12 00:00:00
O型密封圈 D18×2.25 FKM 非车削
200.0
个
13.0
2025-03-12 00:00:00
O型密封圈 d354.97×7 NBR 非车削
6.0
个
13.0
2025-01-20 00:00:00
格莱圈 200×135.1×6.3 聚醚聚氨酯 轴用 非车削
30.0
个
13.0
2025-02-28 00:00:00
公告信息
2025年1月河钢供应链年度集采—液压密封项目
报名条件: 1.完全响应本次集采询比价采购文件要求; 2.报名供应商须为非小规模纳税人。 3.报名时间结束之前必须缴纳履约保证金(详见第九条中的收取规则),并将银行凭证交与 第七条中的业务联系人,否则报名无效。 4.报名供应商需为:生产商及大型电商平台; 5.需满足参保人数20人以上,注册资金1000万及以上,实缴资金500万以上(以天眼查或企查 查数据为准)。 报名资料的要求: 1.资质要求: (1)需提供营业执照、体系认证、主体生产设备情况列表(图片或视频); (2)其它必要资料(应根据不同物料单独要求,比如要求危化证、特种许可证、车辆要求等) 。 2.业绩要求: 河钢集团所有子分公司视为同一企业。(1)提供名单内(附件一)本企业销售授权企业的业绩或授权企业的两家及以上不同企业的近 三年业绩合同或发票,按名单顺序优先提供。 (2)如无法满足上一条要求的,可提供三家近三年不同钢企/冶金矿山业绩合同或发票。 3.资料提供方式: 供应商在报名截止时间前,按“报名资料”(附件二)格式在供应链平台“公开报名”下“ 上传补充资料”中上传报名资料,未提供报名资料的,该供应商报名无效。 大型电商平台需要提供所代理生产商的报名资料。
公告附件
询价单采购清单-20241225184850237.xlsx
2235096343608729608.pdf
及