中板 搭接板招标公告(2024)
40T/150槽帮钢、中板(1000件)项目公告
40T/150槽帮钢、中板(1000件)
项目编号
JZEG-FF-24-G1-W-0037077
采购经理
河北天择重型机械有限公司招标办-13831085907
报名截止时间
2024-12-26 18:00
报价截止时间
2024-12-27 10:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
R5210019123
中板Q355B δ10
图号1ST08-2A(40T中部槽)
200
件
按照需方计划执行
R5210019210
槽帮M18 L=1500±1 材质24Mn2K
图号1ST08-5(40T中部槽)
400
件
按照需方计划执行
R5210019113
搭接板Q355B
图号31S04-2(150中部槽)
100
件
按照需方计划执行
R5210019114
中板Q355B δ14
图号31S04-4(150中部槽)
200
件
按照需方计划执行
R5210019115
槽帮190*1500 材质24Mn2K
图号31S04序5(150中部槽)
200
件
按照需方计划执行
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:全款提货,结算方式电子银行承兑,供方及时开具增值税发票。
3.技术条款:按国标执行
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: