建设工程施工合同纠纷案件法律服务招标公告(五矿二十三冶建设集团有限公司2024)



五矿二十三冶建设集团有限公司与永州润达置业有限公司建设工程施工合同纠纷案件法律服务招标
公开招标/服务/绿建公司商务管理部

五矿二十三冶建设集团有限公司与永州润达置业有限公司建设工程施工合同纠纷案件法律服务招标公告

五矿二十三冶建设集团有限公司与永州润达置业有限公司建设工程施工合同纠纷案件法律服务进行招标,现诚邀投标人前来参加投标。 一、招标编号:206101139-ZB-241224-02 二、项目名称:五矿二十三冶建设集团有限公司与永州润达置业有限公司建设工程施工合同纠纷案件法律服务招标
三、报名须知
1、网络报名地点:供应商登录(https://ec.minmetals.com.cn/),填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审后,获取账户密码后进行报名。
2、招标文件的获取:经资格审查入围的供应商,将对其发放招标文件,入围供应商登录五矿集团供应链管理平台(https://ec.minmetals.com.cn/)自行下载招标文件,并依据文件要求于平台上在投标截止日前进行网上投标。
四、投标保证金
投标人须在/年/月/日前以银行汇款形式向/单位递交金额为人民币/万元的投标保证金。 发生下列情况之一者,将没收其投标保证金:
1、投标人在投标有效期中撤回其投标;
2、中标人未按规定时间与招标人签订合同或未按规定时间及要求向招标代理机构交付中标服务费。 五、投标截止时间及开标时间: 1、投标截止时间:2025年1月3日上午10:00时(北京时间)。 2、开标时间:2025年1月3日上午10:00时(北京时间)。

招标人:五矿二十三冶建设集团有限公司
地址:湖南省长沙市
2024年12月26日

附件1.
邀请书回函(格式)

致:XXXX单位
我司已收到__________采购招标项目邀请函(招标编号_____________)。
我司有□ 无□意向参加此次招标项目。

单位名称:(公章)

日期:

招标公告.pdf