夜间巡护招标公告(黄石农村商业银行股份有限公司2024)
黄石农村商业银行股份有限公司黄石农商银行夜间巡护项目询价公告
项目概况
黄石农商银行夜间巡护项目 采购项目的潜在供应商应在通过中国政府采购网站公告下端附件下载报名表(填报后附报名费汇款凭证发送至258751835@qq.com邮箱,该邮箱会回传询价文件),获取采购文件,并于2024年12月31日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:CFGCZX2024-191
项目名称:黄石农商银行夜间巡护项目
采购方式:询价
预算金额:21.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):21.000000 万元(人民币)
采购需求:
为黄石农商银行对外营业的附行式自助设备提供夜间巡护服务。(详见询价文件)
合同履行期限:2025年1月1日至2025年12月31日
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
资格审查条件以询价文件内容为准
3.本项目的特定资格要求:1、供应商须在中华人民共和国境内注册,具有有效的营业执照;2、供应商须近三年(2021年至今)须完成过有类似档案整理服务项目(提供服务合同)。3、供应商须提供近三年内,在经营活动中没有重大违法记录声明;4、供应商须在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)无不良记录及失信记录,提供网页截图;5、供应商须具备湖北省***门颁发的《保安服务许可证》
三、获取采购文件
时间:2024年12月26日至2024年12月30日,每天上午8:30至12:00,下午14:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:通过中国政府采购网站公告下端附件下载报名表(填报后附报名费汇款凭证发送至258751835@qq.com邮箱,该邮箱会回传询价文件),
方式:邮箱
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年12月31日 10点00分(北京时间)
地点:磁湖东路28号城发集团三号楼三楼
五、开启
时间:2024年12月31日 10点00分(北京时间)
地点:磁湖东路28号城发集团三号楼三楼
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:黄石农村商业银行股份有限公司
地址:黄石市黄石港区磁湖路55号
联系方式:张先生 0714-6362220
2.采购代理机构信息
名 称:黄石城发工程咨询有限公司
地 址:磁湖路198号
联系方式:张工
3.项目联系方式
项目联系人:张颖
电 话: 0714-6380886
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
黄石农商银行夜间巡护项目
品目
服务/其他服务
采购单位
黄石农村商业银行股份有限公司
行政区域
黄石市
公告时间
2024年12月26日 11:38
获取采购文件时间
2024年12月26日至2024年12月30日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥21.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
张颖
项目联系电话
0714-6380886
采购单位
黄石农村商业银行股份有限公司
采购单位地址
黄石市黄石港区磁湖路55号
采购单位联系方式
张先生 0714-6362220
代理机构名称
黄石城发工程咨询有限公司
代理机构地址
磁湖路198号
代理机构联系方式
张工
附件:
附件1
报名登记表.docx
附件2
黄石农商银行夜间巡护项目询价公告.docx
黄石农商银行夜间巡护项目询价公告黄石城发工程咨询有限公司受黄石农村商业银行股份有限公司的委托,现拟就黄石农商银行夜间巡护项目进行询价,具体事项如下:一、本次询价项目的概况如下:1、项目名称:黄石农商银行夜间巡护项目2、项目编号:CFGCZX2024-1913、项目预算:21万元。城区15家支行10000元/点/年,乡镇河口、大王、太子3家支行18000元/点/年(超出此范围报价为无效报价);4、服务期:2025年1月1日至2025年12月31日。二、供应商资格要求:1、供应商须在中华人民共和国境内注册,具有有效的营业执照;2、供应商须近三年(2021年至今)须完成过有类似档案整理服务项目(提供服务合同)。3、供应商须提供近三年内,在经营活动中没有重大违法记录声明;4、供应商须在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)无不良记录及失信记录,提供网页截图;5、供应商须具备湖北省***门颁发的《保安服务许可证》;以上资格后审资料须提供复印件加盖公章三、报名方式:(1)通过中国政府采购网站公告下端附件下载报名表(填报后附报名费汇款凭证发送至258751835@qq.com邮箱,该邮箱会回传询价文件),报名确认截止时间为2024年12月30日10时。(2)若询价时间、地点以及采购项目其它相关内容发生变更,将在中国政府采购网站网站发布变更公告,请各供应商随时关注相关信息。四、询价响应文件递交截止时间及地点:本项目采用现场递交收取报价文件。即投标人在招标文件上规定的截止时间前,将密封好的报价文件送达至指定地:磁湖东路28号城发集团三号楼三楼。报价文件上标注参与项目的名称+投标人名称。有效报价响应文件递交截止时间2024年12月31日10时,超过时间递交的报价文件将不予接收;五、发布公告的媒介本次询价公告在中国政府采购网站上发布。六、联系方式询价人:黄石农村商业银行股份有限公司联系人:张先生联系电话:0714-6362220代理机构:黄石城发工程咨询有限公司联系人:张工联系电话:0714-638088报名登记表项目名称(注明标段)项目编号(如有)报名投标人全称报名联系人姓名报名联系人手机报名人身份证号(个人转账必填)报名单位开户行及帐号报名联系人电子邮箱投标人登记须知1.请投标人如实填写《报名登记表》及报名费300元的汇款凭证。投标人在开标时间之前转账至招标代理机构指定帐户(未交招标文件费的将做无效投标处理),报名费不予退还。2.报名费仅允许投标人单位转账或者个人转账,不支持以分公司等其他名义转账报名,由个人转账的情况必须备注公司简称+项目名称简称3.招标代理机构指定银行帐号为:户名:黄石城发工程咨询有限公司帐号:714903123910101开户行:招商银行股份有限公司黄石分行营业部