预防性维护材料招标公告(中国石油化工股份有限公司广州分公司2024)
490302-1号常减压蒸馏装置P1106A预防性维护材料-H(独家采购)
基本信息
采购预案名称:
490302-1号常减压蒸馏装置P1106A预防性维护材料-H
需求类型:
生产需求
公示时间:
2024/12/26 12:53
公示截止时间:
2025/01/02 12:53
项目名称:
490302-1号常减压蒸馏装置P1106A预防性维护材料-H(独家采购)
物资信息
如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请选择“提出异议”。
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
物资信息
序号:1
物资编码:4903020083857524
物料描述:叶轮螺母\DSJH8×10×15H-D P2207-86-90A/316
计划交货期:2025-03-29T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:沈阳太平洋水泵股份有限公司
有无产品目录:有
序号:2
物资编码:4903020083774421
物料描述:叶轮密封环\DSJH8×10×15M-D P2105-86-194/316
计划交货期:2025-03-29T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:沈阳太平洋水泵股份有限公司
有无产品目录:有
序号:3
物资编码:4903020086386689
物料描述:喉部衬套\SJA4×6×13-1/4L P2109-86-65
计划交货期:2025-06-23T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:沈阳太平洋水泵股份有限公司
有无产品目录:有
序号:4
物资编码:4903020083300845
物料描述:轴\SJA4×6×13-1/4H-C P8001-86-11/316
计划交货期:2025-06-29T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:沈阳太平洋水泵股份有限公司
有无产品目录:有
序号:5
物资编码:4903020083300843
物料描述:叶轮螺母\SJA4×6×13-1/4H-C P2207-86-57/316
计划交货期:2025-06-29T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:沈阳太平洋水泵股份有限公司
有无产品目录:有
序号:6
物资编码:4903020083774420
物料描述:叶轮密封环\DSJH8×10×15M-D P2105-86-190/316
计划交货期:2025-03-29T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:沈阳太平洋水泵股份有限公司
有无产品目录:有
序号:7
物资编码:4903020083774398
物料描述:间隔环\DSJH8×10×15M-D P8004-86-90/316
计划交货期:2025-04-19T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:沈阳太平洋水泵股份有限公司
有无产品目录:有
采购预案附件
附件:
请登录后查看
独家采购信息
业务联系信息
采购实施单位:
中国石油化工股份有限公司广州分公司
联系人:
王子军
联系电话:
020-82124756
邮箱:
wangzijun.gzsh@sinopec.com
传真:
020-82399041
监督联系信息
联系人:
陈清虎
电话:
02062124835
邮箱:
传真: