河北五金通用件 高强度螺栓 不锈钢对丝 中水深处理反渗透改造 双面胶带 断丝取 防冻液招标公告(河北新金轧材有限公司2024)
询价单号
RA24122501473
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-12-28T12:00
报价截至时间
2024-12-28T14:00
采购商名称:河北新金轧材有限公司-万利供应部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
200601400113
高强度螺栓
24*130
17.0
条
2024-12-31
车轮用
200601600165
高强度螺栓
30*100/12.9级
20.0
条
2024-12-31
导向轮用
201501030004
台虎钳
300
1.0
个
2024-12-31
维修
200902030083
不锈钢对丝
DN25(1寸)
6.0
个
2024-12-31
中水深处理反渗透改造
201390010039
双面胶带
3cm
20.0
盘
2024-12-31
粘贴样板
201590900138
断丝取丝器
3-24mm(6件)
1.0
套
2024-12-31
车辆通用
403518140004
防冻液
9KG
20.0
桶
2024-12-31
焊机
201590060070
重型聚氨酯定向轮
Φ150
2.0
个
2024-12-31
套筒小车
201590060069
重型聚氨酯万向轮
Φ150
2.0
个
2024-12-31
套筒小车
询价条款
一、交货地址:河北邯郸市武安市新金万利
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载