招标采购招标公告(大安市图书馆2024)



一、采购人名称:大安市图书馆
二、采购项目名称:公车维修费、年检费、换轮胎费
三、采购项目编号:2
四、采购组织类型:自行采购
五、采购方式:电子商城-其他

六、成交结果:
项目名称:公车维修费、年检费、换轮胎费 合计(元):9799.72

序号
项目名称
单位
数量
预算金额(元)
简要规格描述或项目基本概况介绍
承接供应商
备注

/
/
/
/
/
/
/
/

服务要求或商品基本概况:公车费用公示-2024年7-8月公车车险、年检、维修费、换轮胎,合计9799.72元车险(机动车商业险+机动车交通事故责任强制险)2619.72元;年检580元;维修费 3000元;换轮胎 3600元。
七、其它事项:
/
八、联系方式
采购人名称:大安市图书馆
联系人:赵微
联系电话:13843655150
传真:/
地址:大安市人民路34号图书馆

附件信息:

发票-7月11日-天安-2619.72车保险.pdf (42.3 KB)
发票-8月12日-天缘-580车年检.pdf (125.9 KB)
发票-8月16日-鑫洋-3000维修费.pdf (136.9 KB)
发票-8月19日-鑫洋-3600轮胎.pdf (131.6 KB)

吉林增值税电子普通发票发票代码:022002100111发票号码:31631122开票日期:2024年07月11日机器编号:499099291172,校验码:10796826666466666484购买方名称:大安市图书馆纳税人识别号:12220882413013993M地址、电话:开户行及账号:名称:大安市图书馆纳税人识别号:12220882413013993M地址、电话:开户行及账号:名称:大安市图书馆纳税人识别号:12220882413013993M地址、电话:开户行及账号:名称:大安市图书馆纳税人识别号:12220882413013993M地址、电话:开户行及账号:名称:大安市图书馆纳税人识别号:12220882413013993M地址、电话:开户行及账号:密码区03>5*95/176/938789>6563092+--5>-92>545>613+9*435665>90679959*23*/>643557557>-013503198>8385-03>5*95/176/938789>6563092+--5>-92>545>613+9*435665>90679959*23*/>643557557>-013503198>8385-03>5*95/176/938789>6563092+--5>-92>545>613+9*435665>90679959*23*/>643557557>-013503198>8385-03>5*95/176/938789>6563092+--5>-92>545>613+9*435665>90679959*23*/>643557557>-013503198>8385-货物或应税劳务、服务名称*保险服务*机动车交通事故责任强制险(2020)*保险服务*机动车商业险(2020)合计货物或应税劳务、服务名称*保险服务*机动车交通事故责任强制险(2020)*保险服务*机动车商业险(2020)合计规格型号单位份份数量1.001.00单价611.321411.81单价611.321411.81单价611.321411.81金额611.321411.81¥2023.13税率6%6%税额36.6884.71¥121.39价税合计(大写)价税合计(大写)贰仟壹佰肆拾肆圆伍角贰分(小写)¥2144.52贰仟壹佰肆拾肆圆伍角贰分(小写)¥2144.52贰仟壹佰肆拾肆圆伍角贰分(小写)¥2144.52贰仟壹佰肆拾肆圆伍角贰分(小写)¥2144.52贰仟壹佰肆拾肆圆伍角贰分(小写)¥2144.52贰仟壹佰肆拾肆圆伍角贰分(小写)¥2144.52贰仟壹佰肆拾肆圆伍角贰分(小写)¥2144.52贰仟壹佰肆拾肆圆伍角贰分(小写)¥2144.52贰仟壹佰肆拾肆圆伍角贰分(小写)¥2144.52销售方名称:天安财产保险股份有限公司白城中心支公司纳税人识别号:91220802786838613N地址、电话:吉林省白城市洮北区现代一品58号楼北8、9、10户门市0436-5098092开户行及账号:中国工商银行白城经济开发区支行0805221729000951144名称:天安财产保险股份有限公司白城中心支公司纳税人识别号:91220802786838613N地址、电话:吉林省白城市洮北区现代一品58号楼北8、9、10户门市0436-5098092开户行及账号:中国工商银行白城经济开发区支行0805221729000951144名称:天安财产保险股份有限公司白城中心支公司纳税人识别号:91220802786838613N地址、电话:吉林省白城市洮北区现代一品58号楼北8、9、10户门市0436-5098092开户行及账号:中国工商银行白城经济开发区支行0805221729000951144名称:天安财产保险股份有限公司白城中心支公司纳税人识别号:91220802786838613N地址、电话:吉林省白城市洮北区现代一品58号楼北8、9、10户门市0436-5098092开户行及账号:中国工商银行白城经济开发区支行0805221729000951144名称:天安财产保险股份有限公司白城中心支公司纳税人识别号:91220802786838613N地址、电话:吉林省白城市洮北区现代一品58号楼北8、9、10户门市0436-5098092开户行及账号:中国工商银行白城经济开发区支行0805221729000951144备注保/批单:6423233088820240002783等;车牌号:吉G5C100等,税款所属期:2024/01-2024/12;车船税额合计:475.2元;滞纳金:0元;合计:475.2总计:2619.72元保/批单:6423233088820240002783等;车牌号:吉G5C100等,税款所属期:2024/01-2024/12;车船税额合计:475.2元;滞纳金:0元;合计:475.2总计:2619.72元保/批单:6423233088820240002783等;车牌号:吉G5C100等,税款所属期:2024/01-2024/12;车船税额合计:475.2元;滞纳金:0元;合计:475.2总计:2619.72元保/批单:6423233088820240002783等;车牌号:吉G5C100等,税款所属期:2024/01-2024/12;车船税额合计:475.2元;滞纳金:0元;合计:475.2总计:2619.72元收款人:天安财险,复核:杨月丹开票人:天安财险销售方:(章)电子发票(普通发票)发票号码:24222000000033290993开票日期:2024年08月12日购买方信息名称:大安市图书馆统一社会信用代码/纳税人识别号:12220882413013993M名称:大安市图书馆统一社会信用代码/纳税人识别号:12220882413013993M销售方信息名称:大安市天缘机动车检测有限公司统一社会信用代码/纳税人识别号:912208820686163111项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*生活服务*机动车检测费辆1574.257425742574574.261%5.74合计¥574.26¥5.74项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*生活服务*机动车检测费辆1574.257425742574574.261%5.74合计¥574.26¥5.74项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*生活服务*机动车检测费辆1574.257425742574574.261%5.74合计¥574.26¥5.74项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*生活服务*机动车检测费辆1574.257425742574574.261%5.74合计¥574.26¥5.74项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*生活服务*机动车检测费辆1574.257425742574574.261%5.74合计¥574.26¥5.74价税合计(大写)价税合计(大写)伍佰捌拾圆整(小写)¥580.00伍佰捌拾圆整(小写)¥580.00伍佰捌拾圆整(小写)¥580.00备注销方开户银行:中国农业银行股份有限公司大安市支行;银行账号:07841001040010432;吉G5C100销方开户银行:中国农业银行股份有限公司大安市支行;银行账号:07841001040010432;吉G5C100销方开户银行:中国农业银行股份有限公司大安市支行;银行账号:07841001040010432;吉G5C100销方开户银行:中国农业银行股份有限公司大安市支行;银行账号:07841001040010432;吉G5C100开票人:耿玉光耿玉光电子发票(普通发票)发票号码:24222000000034021990开票日期:2024年08月16日购买方信息名称:大安市图书馆统一社会信用代码/纳税人识别号:12220882413013993M名称:大安市图书馆统一社会信用代码/纳税人识别号:12220882413013993M销售方信息名称:大安市鑫洋汽车修配统一社会信用代码/纳税人识别号:92220882MA153RM70Q项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*非成品油石油制品*变速桶2178.217821782178356.441%3.56箱油*非成品油石油制品*后桥桶3178.217821782178534.651%5.35油*专项化学用品*防冻液桶469.3069306930693277.231%2.77*交通运输设备*气泵个11168.316831683171168.321%11.68*轴承*后轮轴承个2188.118811881188376.241%3.76*劳务*工时费次1198.019801980198198.021%1.98*专项化学用品*清洗剂瓶229.702970297029759.411%0.59合计¥2970.31¥29.69项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*非成品油石油制品*变速桶2178.217821782178356.441%3.56箱油*非成品油石油制品*后桥桶3178.217821782178534.651%5.35油*专项化学用品*防冻液桶469.3069306930693277.231%2.77*交通运输设备*气泵个11168.316831683171168.321%11.68*轴承*后轮轴承个2188.118811881188376.241%3.76*劳务*工时费次1198.019801980198198.021%1.98*专项化学用品*清洗剂瓶229.702970297029759.411%0.59合计¥2970.31¥29.69项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*非成品油石油制品*变速桶2178.217821782178356.441%3.56箱油*非成品油石油制品*后桥桶3178.217821782178534.651%5.35油*专项化学用品*防冻液桶469.3069306930693277.231%2.77*交通运输设备*气泵个11168.316831683171168.321%11.68*轴承*后轮轴承个2188.118811881188376.241%3.76*劳务*工时费次1198.019801980198198.021%1.98*专项化学用品*清洗剂瓶229.702970297029759.411%0.59合计¥2970.31¥29.69项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*非成品油石油制品*变速桶2178.217821782178356.441%3.56箱油*非成品油石油制品*后桥桶3178.217821782178534.651%5.35油*专项化学用品*防冻液桶469.3069306930693277.231%2.77*交通运输设备*气泵个11168.316831683171168.321%11.68*轴承*后轮轴承个2188.118811881188376.241%3.76*劳务*工时费次1198.019801980198198.021%1.98*专项化学用品*清洗剂瓶229.702970297029759.411%0.59合计¥2970.31¥29.69项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*非成品油石油制品*变速桶2178.217821782178356.441%3.56箱油*非成品油石油制品*后桥桶3178.217821782178534.651%5.35油*专项化学用品*防冻液桶469.3069306930693277.231%2.77*交通运输设备*气泵个11168.316831683171168.321%11.68*轴承*后轮轴承个2188.118811881188376.241%3.76*劳务*工时费次1198.019801980198198.021%1.98*专项化学用品*清洗剂瓶229.702970297029759.411%0.59合计¥2970.31¥29.69价税合计(大写)价税合计(大写)叁仟圆整(小写)¥3000.00叁仟圆整(小写)¥3000.00叁仟圆整(小写)¥3000.00备注销售方地址:吉林省白城市大安市长虹街吉鹤佳园东侧门市104号;电话:15943655556;销方开户银行:大安农村商业银行营业部;银行账号:0770402011015200012200;收款人:张娜;复核人:张莉;销售方地址:吉林省白城市大安市长虹街吉鹤佳园东侧门市104号;电话:15943655556;销方开户银行:大安农村商业银行营业部;银行账号:0770402011015200012200;收款人:张娜;复核人:张莉;销售方地址:吉林省白城市大安市长虹街吉鹤佳园东侧门市104号;电话:15943655556;销方开户银行:大安农村商业银行营业部;银行账号:0770402011015200012200;收款人:张娜;复核人:张莉;销售方地址:吉林省白城市大安市长虹街吉鹤佳园东侧门市104号;电话:15943655556;销方开户银行:大安农村商业银行营业部;银行账号:0770402011015200012200;收款人:张娜;复核人:张莉;开票人:徐峰电子发票(普通发票)发票号码:24222000000034340351开票日期:2024年08月19日购买方信息名称:大安市图书馆统一社会信用代码/纳税人识别号:12220882413013993M名称:大安市图书馆统一社会信用代码/纳税人识别号:12220882413013993M销售方信息名称:大安市鑫洋汽车修配统一社会信用代码/纳税人识别号:92220882MA153RM70Q项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*橡胶制品*轮胎条6594.0594059405943564.361%35.64合计¥3564.36¥35.64项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*橡胶制品*轮胎条6594.0594059405943564.361%35.64合计¥3564.36¥35.64项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*橡胶制品*轮胎条6594.0594059405943564.361%35.64合计¥3564.36¥35.64项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*橡胶制品*轮胎条6594.0594059405943564.361%35.64合计¥3564.36¥35.64项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*橡胶制品*轮胎条6594.0594059405943564.361%35.64合计¥3564.36¥35.64价税合计(大写)价税合计(大写)叁仟陆佰圆整(小写)¥3600.00叁仟陆佰圆整(小写)¥3600.00叁仟陆佰圆整(小写)¥3600.00备注购买方地址:-;电话:-;购方开户银行:-;银行账号:-;销售方地址:吉林省白城市大安市长虹街吉鹤佳园东侧门市104号;电话:15943655556;销方开户银行:大安市农村商业银行营业部;银行账号:0770402011015200012200;收款人:张娜;复核人:张莉;购买方地址:-;电话:-;购方开户银行:-;银行账号:-;销售方地址:吉林省白城市大安市长虹街吉鹤佳园东侧门市104号;电话:15943655556;销方开户银行:大安市农村商业银行营业部;银行账号:0770402011015200012200;收款人:张娜;复核人:张莉;购买方地址:-;电话:-;购方开户银行:-;银行账号:-;销售方地址:吉林省白城市大安市长虹街吉鹤佳园东侧门市104号;电话:15943655556;销方开户银行:大安市农村商业银行营业部;银行账号:0770402011015200012200;收款人:张娜;复核人:张莉;购买方地址:-;电话:-;购方开户银行:-;银行账号:-;销售方地址:吉林省白城市大安市长虹街吉鹤佳园东侧门市104号;电话:15943655556;销方开户银行:大安市农村商业银行营业部;银行账号:0770402011015200012200;收款人:张娜;复核人:张莉;开票人:徐峰徐峰