润滑油 重负荷齿轮油招标公告(2024)



中煤四处中峪润滑油采购12-6项目公告

中煤四处中峪润滑油采购12-6

项目编号
JZEG-XK-24-G1-W-0037027
采购经理
苏国华-17631960891

报名截止时间
2024-12-28 19:00
报价截止时间
2024-12-28 20:10

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

1
重负荷齿轮油
长城
L-CKD/220#
510
公斤
2024.12.29
170公斤/200L

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1、报价原则:报价为含运费、含税。 2、供货方式及到货地点:汽运(物流)到山西省长治市沁源县中峪乡北峪村沁安煤电中央回风立井河北中煤四处矿山工程有限公司中峪项目部 3、验收方式:按国家标准及随车发货清单验收。 4、到货时间:2024年12月29日 5、结算方式:银行转账或银行承兑 6、付款方式:货到供方开具13%增值税专用发票,需方挂账后开始付款。 7、质保期及期限: 8、其他要求:随货标示齐全、附带相关说明书、合格证、检测报告、材质单等。开具增值税13%专用发票。报价时注明产生厂家。 9、参与报价供应商提出的交货期、付款方式、结算方式、售后服务、质保措施以及其他说明。
3.技术条款:按照国家标准执行
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:营业执照、授权委托相关资质证件。