广西消防联动系统维修招标公告(广西百色工业投资发展集团有限公司2024)
公告信息
竞价方式:
一次性报价
竞价类型:
按标段/包
竞价形式:
竞低价
报名开始时间:
--
报名截止时间:
--
文件获取开始时间:
2024-12-25 15:00
文件获取截止时间:
2024-12-31 16:00
竞价开始时间:
2024-12-31 16:00
开标形式:
--
开标地点:
--
供应商资质要求:
--
联合体投标要求:
--
监督人名称:
--
监督人电话:
--
东笋生活区1#、2#、3#楼高楼层消防联动系统维修项目(三次)WSXJ20241205000003-0001可投
响应剩余时间 6 天 00 时
文件获取截止时间:2024-12-31 16:00
我要响应
竞价:
--
文件发售金额:
0元 (按项目)
是否接受联合体投标:
--
是否缴纳保证金:
是
保证金金额/比例:
5000元
招标人联系方式
招标人:
广西百色工业投资发展集团有限公司
联系人:
卢家兵
联系电话:
15977645334
电子邮箱:
--
相关附件
公告PDF:
东笋生活区1#、2#、3#楼高楼层消防联动系统维修项目(三次)网上询价公告.pdf 立即下载
其他附件:
无