黑龙江电缆修补材料 冷补胶 电缆热补胶水 矿用电缆热补胶带招标公告(黑龙江龙煤双鸭山矿业有限责任公司2024)



项目名称:
电缆修补材料
招标单位:
黑龙江龙煤双鸭山矿业有限责任公司招标办公室
招标编号:
双2025化建026

报名开始时间:
2024-12-26 10:34:45
报名结束时间:
2025-01-05 16:00:00
投保金金额:
0.0

物资信息

序号
物料信息
需求描述
品牌要求
收货信息

1

冷补胶

编码:081003000190

规格型号:10KV

分类:修补材料

需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司

需求数量: 1.0公斤

最高限价:--

详细描述:10KV

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期: 2024-12-09

结束日期:--

收货地址:--

2

电缆热补胶水

编码:081003000210

规格型号:null

分类:修补材料

需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司

需求数量: 1.0盒

最高限价:--

详细描述:null

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期: 2024-12-09

结束日期:--

收货地址:--

3

矿用电缆热补胶带(非燃)

编码:081003000240

规格型号:1公斤/盘 红

分类:修补材料

需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司

需求数量: 1.0公斤

最高限价:--

详细描述:1公斤/盘 红

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期: 2024-12-09

结束日期:--

收货地址:--

4

矿用电缆热补胶带(非燃)

编码:081003000250

规格型号:1公斤/盘 黄

分类:修补材料

需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司

需求数量: 1.0公斤

最高限价:--

详细描述:1公斤/盘 黄

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期: 2024-12-09

结束日期:--

收货地址:--

5

矿用电缆热补胶带(非燃)

编码:081003000260

规格型号:1公斤/盘 黑

分类:修补材料

需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司

需求数量: 1.0公斤

最高限价:--

详细描述:1公斤/盘 黑

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期: 2024-12-09

结束日期:--

收货地址:--

供应商要求