北京租用机械设备 混凝土泵车租用 租赁举升车 租用架子管招标公告(北京邦本物业管理有限公司2024)


中煤能源集团有限公司 询价通知
北京邦本物业管理有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20241206865
二、询价书名称:北京邦本物业管理有限公司租用机械设备等
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024-12-26 10:51:20(北京时间)
报价截止时间:2024-12-29 11:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024-12-29 11:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:冀军
联系电话:010-81369562
采购单位:北京邦本物业管理有限公司
2024-12-26 10:51:20
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

611002001761
混凝土泵车租用

5.0
13
2025-01-10 00:00:00

611002001105
北京邦本物业管理有限公司租赁举升车|举升高度24米,工作台可旋转

9.0
13
2025-01-22 00:00:00

611002001161
工程公司租用架子管|6米

20.0
13
2025-01-10 00:00:00

611002001166
工程公司租用架子管|4米

20.0
13
2025-01-10 00:00:00

611002001263
混凝土泵车租用|63米 中煤六十九处德州项目

2.0
13
2024-11-24 00:00:00

611002001263
混凝土泵车租用|63米 中煤六十九处德州项目

1.0
13
2024-11-21 00:00:00

611002001263
混凝土泵车租用|63米 中煤六十九处德州项目

1.0
13
2024-09-05 00:00:00

611002001263
混凝土泵车租用|63米 中煤六十九处德州项目

3.0
13
2024-09-05 00:00:00

611002001311
租用架子管

1500.0
13
2024-09-05 00:00:00

611002001761
混凝土泵车租用

3.0
13
2025-01-19 00:00:00