小苏打零库存备件招标公告(敬业集团有限公司2024)
敬业集团营口中板设备物资采购处2024年12月份小苏打零库存备件单源招标公告
FBCG202412260017
项目所在地:营口市老边区
敬业集团营口中板设备物资采购处2024年12月份小苏打零库存备件进行单源招标,欢迎符合资格条件的、有能力承接本项目的投标方参与。
一、单源招标内容及项目概况
敬业集团营口中板设备物资采购处2024年12月份小苏打零库存备件
按规格型号及其物料描述
标的明细及具体要求
标的编码
标的名称
数量
计量单位
税率
29402010051003
小苏打
268
吨
13%
二、投标人资格要求
仅限合格供应商参与
三、投标时间及方式
投标时间:自 2024-12-26 11:51:10 至2024-12-29 09:30:00。
投标方式:登录敬业电子招标平台()进行项目查询、投标。
四、评审时间
2024-12-29 09:30:00
交流、磋商回应:请投标方在评审时间前登录电子招标平台,进行交流、磋商回应并保持在线状态,在限定时间内未按邀约回应视为自愿放弃本次参标、中标资格。
五、其他
无
六、监督部门
集团纪检部
七、联系方式
业务负责人:姜坤 18104972106
招标采购办:宋聚丰 13904073390
企业运营部招标采购办
2024-12-26