四川研华工控机 普通工业控制计算机 工控机招标公告(四川宏华电气有限责任公司2024)


采购公告
发布时间:2024-12-26 09:54:37

一、采购项目及需求单位

采购项目名称
研华工控机

采购项目编号
DEC2122X202405076

采购单位
四川宏华电气有限责任公司

二、项目概况和采购范围

详见采购管理平台信息

三、报价人资格条件

受邀请的合格供方

四、报价时间

报价开始时间
2024-12-26 09:54:37

报价截止时间
2024-12-29 09:54:36

报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。

五、联系方式

公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。

联系人及电话
刘小庆 18502829545

采购商品信息:

采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位

220302
普通工业控制计算机
工控机;ARK-3531;i5-9500T;16G内存;256G+4T机械
3
EA