真空镀膜机及直流源电表 真空镀膜机 直流源电表招标公告(闽南师范大学2024)
闽南师范大学真空镀膜机及直流源电表采购项目(二次)竞争性谈判公告
项目概况
闽南师范大学真空镀膜机及直流源电表采购项目(二次) 采购项目的潜在供应商应在华睿诚项目管理有限公司(福建省漳州市芗城区漳华中路491号荣成四季商业广场3幢303-305室)获取采购文件,并于2025年01月03日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HRCCG-TP-2024-125-1
项目名称:闽南师范大学真空镀膜机及直流源电表采购项目(二次)
采购方式:竞争性谈判
预算金额:37.400000 万元(人民币)
最高限价(如有):37.400000 万元(人民币)
采购需求:
采购包1:
采购包预算金额(元):294000
采购包最高限价(元):294000
采购包保证金金额(元):0
序号
标的名称
数量
标的金额 (元)
计量单位
所属行业
是否允许进口产品
1
真空镀膜机
1
294000
台
工业
否
采购包2:
采购包预算金额(元):80000
采购包最高限价(元):80000
采购包保证金金额(元):0
序号
标的名称
数量
标的金额 (元)
计量单位
所属行业
是否允许进口产品
1
直流源电表
1
80000
个
工业
否
合同履行期限:按采购文件执行。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见采购文件。
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年12月27日 至2025年01月02日,每天上午9:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:华睿诚项目管理有限公司(福建省漳州市芗城区漳华中路491号荣成四季商业广场3幢303-305室)
方式:至代理机构报名
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2025年01月03日 09点30分(北京时间)
地点:华睿诚项目管理有限公司(福建省漳州市芗城区漳华中路491号荣成四季商业广场3幢303-305室)
五、开启
时间:2025年01月03日 09点30分(北京时间)
地点:华睿诚项目管理有限公司(福建省漳州市芗城区漳华中路491号荣成四季商业广场3幢303-305室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:闽南师范大学
地址:福建省漳州市县前直街36号
联系方式:柯老师0596-2591433
2.采购代理机构信息
名 称:华睿诚项目管理有限公司
地 址:福建省漳州市芗城区漳华中路491号荣成四季商业广场3幢303-305室
联系方式:陈丽华0596-2161156
3.项目联系方式
项目联系人:陈丽华
电 话: 0596-2161156
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
闽南师范大学真空镀膜机及直流源电表采购项目(二次)
品目
货物/设备/电气设备/其他电气设备
采购单位
闽南师范大学
行政区域
市辖区
公告时间
2024年12月26日 16:08
获取采购文件的地点
华睿诚项目管理有限公司(福建省漳州市芗城区漳华中路491号荣成四季商业广场3幢303-305室)
获取采购文件时间
2024年12月27日至2025年01月02日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥37.400000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
陈丽华
项目联系电话
0596-2161156
采购单位
闽南师范大学
采购单位地址
福建省漳州市县前直街36号
采购单位联系方式
柯老师0596-2591433
代理机构名称
华睿诚项目管理有限公司
代理机构地址
福建省漳州市芗城区漳华中路491号荣成四季商业广场3幢303-305室
代理机构联系方式
陈丽华0596-2161156