扬州市零星维修工程招标公告(扬州市中医院2024)
扬州市中医院2025年零星维修工程项目招标公告
. 项目编号: XZP2024122600396
. 项目名称: 扬州市中医院2025年零星维修工程项目
. 建设单位:扬州市中医院
招标条件
项目概况和招标范围
规模
2025年度内全院及分部所有零星工程(房屋修缮、零星砌体及安装、装饰装潢方面,且预算在60万元以下的单项工程),2025年内不定期施工。
范围
扬州市中医院2025年零星维修工程项目;
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2024-12-26 09:00:00 至 2025-01-03 17:00:00
获取方式
1、时间:2024年12月26日至2025年1月3日,每日上午9时-11时30分,下午14时30分-17时00分(北京时间,节假日除外) 2、地点:江苏汇诚投资咨询管理有限公司三楼代理部(扬州市邗江北路68号旺角西入口) 3、方式:现场购买招标文件,如供应商确定参加投标,请于公告期内被授权人持法定代表人授权委托书原件、被授权人身份证原件及复印件、营业执照副本复印件加盖供应商公章、《供应商参加投标确认函》原件(授权委托书及供应商参加投标确认函投标人通过百度网盘链接自行下载)至江苏汇诚投资咨询管理有限公司(邗江北路68号旺角西入口三楼)投标登记,如供应商未按上述要求去做,将自行承担所产生的风险。请各供应商在规定时间内携带符合要求的有效期内的所有投标登记资料,否则不予接受登记。百度网盘链接: https://pan.baidu.com/s/1lIU3ZytOMPgJY8Rvellwvw提取码:JSHC 4、售价:300元/份,领取招标文件时缴纳,售后不退。
投标文件的递交
递交截止时间
2025-01-07 09:30:00
递交方式
纸质递交
开标时间及地点
开标时间
2025-01-07 09:30:00
开标地点
江苏汇诚投资咨询管理有限公司开标室(扬州市邗江北路68号3楼西入口)
其他
监督部门
联系方式
招标人:
扬州市中医院
地址:
江苏省扬州市文昌中路577号
联系人:
金凌
电话:
0514-87937075
电子邮件:
/
招标代理:
江苏汇诚投资咨询管理有限公司
地址:
扬州市邗江北路68号
联系人:
唐工
电话:
0514-89787281
电子邮件:
/
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF
扬州市中医院2025年零星维修工程项目招标公告(招标编号:JSHCZB-20240994)项目所在地区:江苏省扬州市市辖区一、招标条件本扬州市中医院2025年零星维修工程项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为,招标人为扬州市中医院。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:2025年度内全院及分部所有零星工程(房屋修缮、零星砌体及安装、装饰装潢方面,且预算在60万元以下的单项工程),2025年内不定期施工。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:扬州市中医院2025年零星维修工程项目三、投标人资格要求扬州市中医院2025年零星维修工程项目:1、具备建筑装饰装修二级及以上资质,并满足以下要求:1、有独立订立合同的能力;2、企业的资质类别、等级和项目经理注册专业、资格等级符合国家有关规定;3、企业具备安全生产条件,并取得安全生产许可证(相关规定不作要求的除外)。2、投标人拟派项目经理须具备建筑工程专业二级注册建造师及以上资格,具备有效的安全生产考核合格证书(B证),且满足下列条件:1、项目经理未同时在两个或者两个以上单位受聘或者执业(a.同时在两个及以上单位签订劳动合同或交纳社会保险;b.将本人执(职)业资格证书同时注册在两个及以上单位)。3、投标人及拟派项目经理应具备的其他要求:3.1不属于《扬州市2023年度建筑市场各方主体及从业人员信用评价成果》中黄牌、红牌企业与个人并处于限制招投标活动期限内;3.2投标人为授权委托人及拟派项目经理缴纳近3个月任意一个月的养老保险(提供社保部门出具的近三个月任意一个月的在职职工养老保险的证明材料;采用网上自助查询方式的,如当地社保管理部门明确的最大查询期与招标文件规定的月份不一致时,须提供社保管理部门的文件)。3.3本项目不接受联合体投标。本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:2024-12-2609:00到2025-01-0317:00获取方式:1、时间:2024年12月26日至2025年1月3日,每日上午9时-11时30分,下午14时30分-17时00分(北京时间,节假日除外)2、地点:江苏汇诚投资咨询管理有限公司三楼代理部(扬州市邗江北路68号旺角西入口)3、方式:现场购买招标文件,如供应商确定参加投标,请于公告期内被授权人持法定代表人授权委托书原件、被授权人身份证原件及复印件、营业执照副本复印件加盖供应商公章、《供应商参加投标确认函》原件(授权委托书及供应商参加投标确认函投标人通过百度网盘链接自行下载)至江苏汇诚投资咨询管理有限公司(邗江北路68号旺角西入口三楼)投标登记,如供应商未按上述要求去做,将自行承担所产生的风险。请各供应商在规定时间内携带符合要求的有效期内的所有投标登记资料,否则不予接受登记。百度网盘链接:https://pan.baidu.com/s/1lIU3ZytOMPgJY8Rvellwvw提取码:JSHC4、售价:300元/份,领取招标文件时缴纳,售后不退。五、投标文件的递交递交截止时间:2025-01-0709:30递交方式:纸质递交六、开标时间及地点开标时间:2025-01-0709:30开标地点:江苏汇诚投资咨询管理有限公司开标室(扬州市邗江北路68号3楼西入口)七、其他1、招标方式:本项目采用费率招标2、工期要求:壹年(2025年1月至2025年12月)3、质量要求:合格4、投标文件份数:一正四副5、评分办法:合理低价法八、监督部门本招标项目的监督部门为。九、联系方式招标人:扬州市中医院地址:江苏省扬州市文昌中路577号联系人:金凌电话:0514-87937075电子邮件:/招标代理机构:江苏汇诚投资咨询管理有限公司地址:扬州市邗江北路68号联系人:唐工电话:0514-89787281电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)