河南自动化备件 氢分析仪 氧电池 信号均衡器 等离子激火器 湿度仪招标公告(河南济源钢铁(集团)有限公司2024)
物料名称
采购数量
单位
物料需求描述
项目名称
需求组织
计划部门
计划员
需求时间
附件
氢分析仪
1.0
台
GRD-2000 0~10%HZ
河南济源钢铁(集团)有限公司
信息化仪表处综合科
卢艳龙
2025-02-28
采样泵
3.0
台
N86KTE
河南济源钢铁(集团)有限公司
信息化仪表处综合科
卢艳龙
2024-12-31
氧电池
3.0
块
KE-25F3
河南济源钢铁(集团)有限公司
信息化仪表处综合科
卢艳龙
2024-12-31
信号均衡器
1.0
个
JHQ785 供电:AC220V 输入:3路4-20mA 输出:DC4-20mA DC24V 精度:0.2%FS
河南济源钢铁(集团)有限公司
信息化仪表处综合科
卢艳龙
2024-12-31
等离子激火器
1.0
台
GGHT-50D 输入:AC220V 3A 输出:20000V 0-100mA
河南济源钢铁(集团)有限公司
信息化仪表处综合科
卢艳龙
2025-01-30
湿度仪
1.0
套
量程:0~40% 输出:4~20mA AC180~240V,TL-HMI103
河南济源钢铁(集团)有限公司
信息化仪表处综合科
卢艳龙
2024-11-16
采购要求
采购员:卢艳龙
截止时间:2025-01-03 08:00:52
收货地址:
报价要求:无
付款方式:
询价币种:人民币
交货条件:
联系方式
联系人:卢艳龙
联系电话:15036509926
邮件地址: