广西广告宣传物料 宣传物料 灭火器 消防水枪招标公告(广西金建华民用爆破器材有限公司2024)
基本信息
发布单位:广西金建华民用爆破器材有限公司
最终单位:广西金建华民用爆破器材有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:验收合格付款
保证金:0.0元
联系人:覃勇
联系方式:18077681128
广西金建华民用爆破器材有限公司广告宣传物料询价单.xls
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
广告宣传物料询价
其他物资
1.0批
1.0批
可报价时间
开始时间 2024-12-28 18:15:29
结束时间 2024-12-30 18:15:29
广西金建华民用爆破器材有限公司宣传物料询价单
序号
项目名称
耗材
制作内容
规格
数量
单位
1.0
当心爆炸
PVCUV
当心爆炸
0.3 * 0.4
5.0
张
2.0
不准入内
PVCUV
无关人员不准入内
0.2 * 0.6
1.0
张
3.0
基础雷管分发间
PVCUV
基础雷管分发间
0.09 * 0.25
1.0
张
4.0
当心爆炸
车贴
当心爆炸
0.3 * 0.4
3.0
张
5.0
灭火器
车贴
灭火器
0.15 * 0.3
20.0
张
6.0
消防水枪
车贴
消防水枪、水带
0.15 * 0.3
20.0
张
7.0
陈治英
车贴
陈治英
0.065 * 0.02
2.0
张
8.0
禁止攀爬
铝塑板+刻字
安防重点区域禁止攀爬
0.6 * 0.3
20.0
张
9.0
汽车出入牌
70g彩印过塑
桂L 83C61、桂L68385
0.2 * 0.13
2.0
张
10.0
宣传手册小样
封面300克铜版纸过膜,
内128克铜版纸,A4成品胶装
宣传手册小样
1.0
个
11.0
宣传手册小样
封面300克高阶细格
内200克超感纸
宣传手册小样
1.0
个
市场营销部卢振鑫
铝合金外壳+内页彩印双面过塑+
蓝色丝绸绳
市场营销部卢振鑫名片
1.0
套
12.0
安全保密工作
封面250克铜版纸,
内页157克,骑马订装,65本
安全保密工作手册
0.105 * 0.14
65.0
本
13.0
车辆通行证
普通纸双面彩印过塑
编号61-62
0.13 * 0.2
2.0
张
14.0
车辆临时出入牌
A4157克铜版纸双面印过塑
车辆临时出入牌
50.0
张
15.0
通行证
157g双面铜版纸彩印过塑
通行证
200.0
张
16.0
黑索今基础雷管
车贴
黑索今 基础雷管
0.08 * 0.02
24.0
张
17.0
废雷管存放盒
PVCUV
废雷管存放盒
0.25 * 0.09
1.0
张
18.0
废雷管存放盒
PVCUV
废雷管存放盒
0.08 * 0.02
2.0
张
19.0
武装保卫部
铝合金门牌UV双面
武装保卫部
0.28 * 0.12
1.0
套
20.0
危险工位定员
定量执行表
PVCUV
危险工位定员定量执行表
0.188 * 0.14
14.0
张
21.0
测试仪使用说明
PVCUV
SL-031人体ESD装备
综合测试仪使用说明
0.2 * 0.3
10.0
张
22.0
107工房
PVCUV
107炸药准备工房
0.66 * 0.7
1.0
张
23.0
107工房
PVCUV
工业电子雷管脚线
加工工房
0.66 * 0.7
1.0
张
24.0
操作要点
PVCUV
操作要点
0.4 * 0.6
9.0
张
25.0
工艺流程图
PVCUV
工艺流程图
0.6 * 0.8
2.0
张
26.0
工具间
PVCUV
工具间
0.377 * 0.135
6.0
张
27.0
运行开关
PVCUV
运行开关
0.25 * 0.09
1.0
张
28.0
运送车辆存放处
PVCUV
运送车辆存放处
0.25 * 0.09
4.0
张
29.0
102工房
PVCUV
基础雷管自动
装填科研生产线
1.35 * 0.6
1.0
张
30.0
0.25kg黑索今
车贴
0.25kg黑索今
0.08 * 0.02
4.0
张
31.0
3kg黑索今
车贴
0.25kg黑索今
0.08 * 0.02
5.0
张
32.0
1.5kg黑索今
车贴
1.5kg黑索今
0.08 * 0.02
2.0
张
33.0
1.5kg起爆药
车贴
1.5kg起爆药
0.08 * 0.02
2.0
张
34.0
250发基础雷管
车贴
250发基础雷管
0.08 * 0.02
4.0
张
35.0
150发基础雷管
车贴
150发基础雷管
0.08 * 0.02
2.0
张
36.0
200发基础雷管
车贴
200发基础雷管
0.08 * 0.02
2.0
张
37.0
350发基础雷管
车贴
350发基础雷管
0.08 * 0.02
3.0
张
38.0
250发基础雷管
车贴
基础雷管(含50发废品)
0.08 * 0.02
1.0
张
39.0
废雷管暂存处
PVCUV
废雷管暂存
0.25 * 0.09
1.0
张
40.0
浮药抽吸机
PVCUV
浮药抽吸机
0.25 * 0.09
1.0
张
41.0
基础雷管缓存间
PVCUV
基础雷管缓存间
0.25 * 0.09
1.0
张
42.0
廉洁文化墙
户外写真板报
廉洁文化墙
1.2 * 1.35
2.0
套
43.0
莫丽娜工作牌
铝合金外壳+
内页彩印双面过塑+
蓝色丝绸绳
人力资源部
管理员莫丽娜
1.0
套
44.0
104电子雷管
PVCUV
工房定置管理图
0.6 * 0.4
1.0
套
45.0
104设备名称
PVCUV
引火元件排摸上料等
0.25 * 0.09
66.0
套
46.0
辅助工具清单
A5打印过塑
氯酸钾物料间
辅助工具清单
0.148 * 0.21
1.0
张
47.0
辅助工具清单
A5打印过塑
硫氰酸铅辅助工具清单
0.148 * 0.21
1.0
张
48.0
辅助工具清单
A5打印过塑
混药间辅助工具清单
0.148 * 0.21
1.0
张
49.0
辅助工具清单
A5打印过塑
煮胶间辅助工具清单
0.148 * 0.21
1.0
张
50.0
陈治英名字贴
不干胶
陈治英名字贴
0.21 * 0.297
2.0
张
51.0
存放处
PVCUV
加强帽存放处
0.25 * 0.09
1.0
张
52.0
存放处
PVCUV
存放处
0.08 * 0.02
17.0
张
53.0
存放处
PVCUV
劳保用品存放处
0.1 * 0.02
2.0
张
54.0
门窗标识牌
写真
门窗标识牌
0.08 * 0.05
21.0
张
55.0
车辆通行证
双面彩印过塑
车辆通行证63
0.2 * 0.128
1.0
张
56.0
违章行为
A4彩打过塑
民二作业现场
常见违章行为
0.21 * 0.297
28.0
张
颜色对照表
A5彩印过塑
电子脚线绑把
扎丝颜色对照表
0.148*0.21
20.0
张
57.0
工艺流程图
PVCUV
基础雷管生产线
工艺流程图
0.6 * 0.8
1.0
套
58.0
装药提篮暂存处
PVCUV
装药提篮暂存处
0.25 * 0.09
4.0
套
59.0
数字3-7
车贴
数字3-7
0.035 * 0.025
10.0
张
60.0
数字8-9
车贴
数字8-9
0.005 * 0.025
4.0
张
61.0
消防增压泵
PVCUV
消防增压泵
0.377 * 0.135
1.0
张
62.0
蠕动泵
PVCUV
蠕动泵
0.25 * 0.09
7.0
张
63.0
编号标识牌
亚克力加夹子
引信试验 静态检测 浸水试验 振动试验
0.05 * 0.05
8.0
个
64.0
A字牌
A字牌
故障处理
0.3 * 0.61
10.0
个
65.0
定量执行表
PVCUV
危险工位定量执行表
0.19 * 0.14
8.0
张
66.0
废药收集袋
PVCUV
废药收集袋
0.25 * 0.09
1.0
张
67.0
宣传栏挡雨棚
阳光板材料费
1.0
项
68.0
人工安装费
人工安装费
2.0
项
69.0
教育警醒
宣誓词板报
教育警醒宣誓词
2.4 * 1.1
1.0
套
71.0
安全红线
横幅
坚守安全红线
推进平安发展
2.4 * 0.7
1.0
延长米
72.0
隐患险于明火
横幅
隐患险于明火
责任重于泰山
2.4 * 0.7
1.0
延长米
73.0
红线意识
横幅
深刻汲取安全
生产事故教训
16 * 0.7
1.0
延长米
74.0
聚焦基层一线
横幅
聚焦基层一线
12 * 0.7
1.0
延长米
75.0
签名笔
教育警醒宣誓词
3.0
个
财务管理员方圆
铝合金外壳+内页彩印双面过塑+
蓝色丝绸绳
财务管理员方圆
1.0
套
76.0
产品宣传册
铜版纸宣传册打印
产品宣传册A4成品胶装
0.297 * 0.21
50.0
本
77.0
宣传板报
宣传板报
人人讲安全 个个会应急宣传板报(安装换背板
2.4 * 1.2
2.0
张
78.0
宣传板报
宣传板报
特能集团第三次党代会党委工作报告宣传板报(安装换背板
2.4 * 1.2
1.0
张
79.0
宣传板报
宣传板报
特能集团第三次党代会纪委工作报告宣传板报(安装换背板
2.4 * 1.2
1.0
张
80.0
基础雷管缓存间
PVCUV
基础雷管缓存间
0.25 * 0.09
1.0
张
81.0
转运车停放处
PVCUV
转运车停放处
0.25 * 0.09
1.0
张
82.0
脚线存放区
PVCUV
脚线存放区
0.25 * 0.09
1.0
张
83.0
捆扎丝存放区
PVCUV
捆扎丝存放区
0.25 * 0.09
1.0
张
84.0
废料暂存区
PVCUV
废料暂存区
0.25 * 0.09
1.0
张
85.0
陈治英
车贴
陈治英
0.21 * 0.297
1.0
张
86.0
1000发基础雷管
车贴
1000发基础雷管
0.08 * 0.02
2.0
张
87.0
6000发基础雷管
车贴
6000发基础雷管
0.08 * 0.02
2.0
张
89.0
卢德娟工作牌
铝合金外壳+
内页彩印双面过塑+
蓝色丝绸绳
卢德娟
1.0
套
90.0
爆破工程陈湘
铝合金外壳+
内页彩印双面过塑+
蓝色丝绸绳
爆破工程陈湘
1.0
套
91.0
爆破工程美琴
铝合金外壳+
内页彩印双面过塑+
蓝色丝绸绳
爆破工程王美琴
1.0
套
92.0
北极星标志
车贴
北极星标志
0.06 * 0.05
100.0
张
93.0
镂空牌
PVC 镂空牌
密安村
0.4 * 0.4
3.0
张
94.0
油漆
油漆
大红色油漆
1.0
盒
95.0
助廉倡议书
铜版纸打印
助廉倡议书
0.21 * 0.297
45.0
张