布手套 线胶手套 线手套 塑胶手套 乳胶手套 纱口罩 防尘口罩 3M口罩滤棉 风镜 汰渍洗衣粉招标公告(凤县声威建材有限公司2024)
物料名称
采购数量
单位
物料需求描述
项目名称
需求组织
计划部门
计划员
需求时间
附件
布手套
746.0
双
凤县声威建材有限公司
仓储科
李美银
2024-12-12
线胶手套
338.0
双
凤县声威建材有限公司
仓储科
李美银
2024-12-12
线手套
100.0
双
凤县声威建材有限公司
仓储科
李美银
2024-12-12
塑胶手套
173.0
双
凤县声威建材有限公司
仓储科
李美银
2024-12-12
乳胶手套
50.0
双
凤县声威建材有限公司
仓储科
李美银
2024-12-12
纱口罩
1524.0
只
凤县声威建材有限公司
仓储科
李美银
2024-12-12
防尘口罩
466.0
套
8200
凤县声威建材有限公司
仓储科
李美银
2024-12-12
3M口罩滤棉
516.0
只
凤县声威建材有限公司
仓储科
李美银
2024-12-12
口罩
884.0
只
N95
凤县声威建材有限公司
仓储科
李美银
2024-12-12
风镜
80.0
副
凤县声威建材有限公司
仓储科
李美银
2024-12-12
汰渍洗衣粉
762.0
袋
508克/袋
凤县声威建材有限公司
仓储科
李美银
2024-12-12
毛巾
440.0
条
大(78cm*36cm)
凤县声威建材有限公司
仓储科
李美银
2024-12-12
采购要求
采购员:谢正午
截止时间:2024-12-27 14:33:53
收货地址:
报价要求:无
付款方式:
询价币种:人民币
交货条件:
联系方式
联系人:谢正午
联系电话:18691330418
邮件地址: