贵州沙尔夫单轨吊机车配件 电缆 柴油滤芯 机油滤芯 制动闸片招标公告(贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿2024)



项目名称:贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2024.12.20-沙尔夫单轨吊机车配件采购-询比采购

项目编号:贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2024-HW23756

项目类型:货物

项目实施地点:林东龙凤煤矿

项目概况:沙尔夫单轨吊机车配件采购

标段/包名称:贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2024.12.20-沙尔夫单轨吊机车配件采购-询比采购

公告PDF:
成交公示.pdf

第1中标候选人

中标候选人名称:贵州巨垚科技有限公司

第2中标候选人

中标候选人名称:贵州久益恒晟商贸有限公司

第3中标候选人

中标候选人名称:江苏嘉轩智能工业科技股份有限公司

采购单位信息

招标人名称/采购单位名称:贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿

联系人:何沙洲

联系电话:08577442471

代理机构信息

更多详细信息来源::

贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2024.12.20-沙尔夫单轨吊机车配件采购-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2024.12.20-沙尔夫单轨吊机车配件采购-询比采购采购编号:贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2024-HW23756采购人:贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿开标时间:2024-12-2316:00包001:贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2024.12.20-沙尔夫单轨吊机车配件采购-询比采购采购内容1:镀金10柱插头极板规格:S147172采购内容2:10芯插座规格:S147173采购内容3:电缆3X2X0.5规格:S128174采购内容4:摩擦轮螺栓规格:S132744采购内容5:发电机规格:S164545采购内容6:电缆(航空线)规格:S145279/2*2*0.5mm2/5m采购内容7:电线Y(航空线)规格:S134917/7*2*0.5采购内容8:摩擦轮规格:S111513采购内容9:柴油滤芯规格:S169894采购内容1:镀金10柱插头极板规格:S147172采购内容2:10芯插座规格:S147173采购内容3:电缆3X2X0.5规格:S128174采购内容4:摩擦轮螺栓规格:S132744采购内容5:发电机规格:S164545采购内容6:电缆(航空线)规格:S145279/2*2*0.5mm2/5m采购内容7:电线Y(航空线)规格:S134917/7*2*0.5采购内容8:摩擦轮规格:S111513采购内容9:柴油滤芯规格:S169894采购内容10:空滤规格:S133348采购内容11:机油滤芯规格:S169876采购内容12:制动闸片规格:S117097采购内容13:柴油滤芯规格:S169895采购内容10:空滤规格:S133348采购内容11:机油滤芯规格:S169876采购内容12:制动闸片规格:S117097采购内容13:柴油滤芯规格:S169895采购内容10:空滤规格:S133348采购内容11:机油滤芯规格:S169876采购内容12:制动闸片规格:S117097采购内容13:柴油滤芯规格:S169895采购内容10:空滤规格:S133348采购内容11:机油滤芯规格:S169876采购内容12:制动闸片规格:S117097采购内容13:柴油滤芯规格:S169895成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州巨垚科技有限公司贵州久益恒晟商贸有限公司江苏嘉轩智能工业科技股份有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿2024年12月27日