《文旅宿迁》栏目招标公告(宿迁市广播电视总台2024)



市文化广电和旅游局本级2025年度《文旅宿迁》栏目采购项目单一来源采购公示

一、项目信息

采购人:市文化广电和旅游局本级
项目名称:2025年度《文旅宿迁》栏目采购项目
拟采购的货物或服务的说明:围绕宣传推介宿迁文旅资源、文旅产业及文广旅职能等方面开展系列专题策划,创作兼具“内容广度、专业深度、艺术高度”的文广旅视听传播精品。系统诠释“项王故里、中国酒都、水润之城”三张名片,讲好宿迁故事。部分子栏目、系列策划。
拟采购的货物或服务的预算金额:人民币72万元
采用单一来源采购方式的原因及相关说明:宿迁市广播电视总台是区域内唯一的市级主流广播电视新闻媒体,媒体影响力大,受众覆盖面广,品牌效应及影响力具有不可替代性。通过与宿迁市广播电视总台合作,将定向信息流多维度全媒体推送,宣推信息服务具有唯一性。 根据《政府采购法》第三十一条和《政府采购法实施条例》第二十七条的规定,本项目符合单一来源方式采购。

二、拟定供应商信息

名称:宿迁市广播电视总台
地址:宿迁市发展大道1886号
统一社会信用代码:123213004697353970

三、公示期限

2024年12月30日至2025年01月06日 (公示期限不得少于5个工作日)

四、其他补充事宜

论证人员 专家一:雍宗锋(宿迁市疾病预防控制中心) 专家二:贾传礼(宿迁市宿豫区农业农村局) 专家三:谢柯柯(宿迁市楚润数据集团有限公司) 现将以上情况进行公示,如对公示内容有异议,请于2025年01月06日17:30分前携带相关书面材料与采购人或代理机构联系,在该期限后提出的异议不再受理。对质疑答复处理不满意的,可向财政部门投诉,监督电话:0527-84363063。

五、联系方式

1. 采购人
联系人:孙小敏
联系地址:宿城区世纪大道88号
联系电话:0527-84353877
2. 同级政府采购监管部门
联系人:宿迁市财政局
联系地址:宿迁市人民大道2号
联系电话:0527-84363063
3. 采购代理机构
名称:江苏庆洲工程咨询有限公司
联系地址:宿迁市宿城区洞庭湖路87号203室
联系电话:18360231010

六、附件(见附件)

专业人员论证意见.pdf

附件单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:惆析柯姓名:惆析柯姓名:惆析柯专业人员信息职称:24师职称:24师职称:24师专业人员信息工作单位:“家车市整问限团有限的工作单位:“家车市整问限团有限的工作单位:“家车市整问限团有限的专业人员信息姓名:確宗锌姓名:確宗锌姓名:確宗锌专业人员信息职称:主作校件专业人员信息工作单位:窃近牛专业人员信息姓名:要传礼姓名:要传礼姓名:要传礼专业人员信息职称:工程师职称:工程师职称:工程师专业人员信息工作单位:已地业内村工作单位:已地业内村工作单位:已地业内村项目信息项目名称:2025年度《文旅宿迁》栏目采购项目项目名称:2025年度《文旅宿迁》栏目采购项目项目名称:2025年度《文旅宿迁》栏目采购项目项目信息供应商名称:宿迁市广播电视总台供应商名称:宿迁市广播电视总台供应商名称:宿迁市广播电视总台专业人员论证意见宿近市广播电视台是区城内准一的市级主批楼电现新闻的体條住影响力大,爱覆盖面、品解效应影响力头有不可首4世。通宿过市插电视台合作,将之向信急流多维全娒件推送,宜推信急服务吴有位一性。根拆《政府和财法》第三十条和《政的年购共施条创》第二十七条的组兰,项项目约含单一来源方式年购。宿近市广播电视台是区城内准一的市级主批楼电现新闻的体條住影响力大,爱覆盖面、品解效应影响力头有不可首4世。通宿过市插电视台合作,将之向信急流多维全娒件推送,宜推信急服务吴有位一性。根拆《政府和财法》第三十条和《政的年购共施条创》第二十七条的组兰,项项目约含单一来源方式年购。宿近市广播电视台是区城内准一的市级主批楼电现新闻的体條住影响力大,爱覆盖面、品解效应影响力头有不可首4世。通宿过市插电视台合作,将之向信急流多维全娒件推送,宜推信急服务吴有位一性。根拆《政府和财法》第三十条和《政的年购共施条创》第二十七条的组兰,项项目约含单一来源方式年购。专业人员签字诩析柯雍宗锋亚活诩析柯雍宗锋亚活日期:20年12月23日扫描全能王3亿人都在用的扫描App