零部件涂装工艺外协 零部件涂装招标公告(中国船舶重工集团应急预警与救援装备股份有限公司2024)
某桥1套零部件(含桥跨)涂装工艺外协询比采购邀请书(HZXB-24112)
询比采购邀请书
XXX
公司
:
根据
YM2024-1
(
51
米桥)
项目采购计划,
中国船舶重工集团应急预警与救援装备股份有限公司
武汉分公司拟组织开展
1
套
零部件(含桥跨)涂装工艺外协
询比采购工作(
采购
编号:
HZXB-24
112
),有关事项明确如下:
一、询比采购内容:
1.项目名称:
YM2024-1
(
51
米桥)
2.采购物资/服务名称:
零部件涂装
3.采购数量:
1
套
4.交货期:202
5
年
2
月
20
日前
。
5.技术指标要求:
按涂装
工艺要求
执行
。
二、获取采购文件时间、地点:
请于
2024
年
12
月
27
日起至
2025
年
1
月
2
日止,每日上午
8
:
00
至
12
:
00
,下午
13
:
30
至
17
:
30
(节假日除外),在中国船舶重工集团应急预警与救援装备股份有限公司武汉分公司签收采购文件,过期视为放弃参与该项目。
三、响应文件提交截止时间和开启时间、地点:
1.响应文件提交截止时间:
2025
年
1
月
3
日
9:30
过期不接收相应文件。
2.询比时间:
2025
年
1
月
3
日
10
:
30
。
3.询比地点:中国船舶重工集团应急预警与救援装备股份有限公
司行政楼
212
会议室。
四、保证金:
壹仟贰佰元整
(¥1200
元
)
缴纳保证金账号信息:
单位名称:
中国船舶重工集团应急预警与救援装备股份有限公司
开户行:
工
行
武汉庙山开发区支行
帐号:
3202 0193 0920 0014 932
退保证金联系人:
孙经理
联系电话:
13972845148
五、联系方式:
联系人:吴
经理
电话:
15337365404
地址:武汉市江夏区庙山开发区阳光大道
5
号
中国船舶重工集团应急预警与救援装备股份有限公司
2024
年
12
月
2
7日