电气材料招标公告(2024)
正文内容
联系人
联系电话
发布时间
2024-12-26 08:57:16
截止时间
2024-12-28 00:00:00
期望收货期
2024-12-29 —
交货期要求
自下单后3天内交货至指定地点
价格有效期
2024-12-26 — 2025-10-19
询价单编号
210004808121083
收货地区
--
山东
山东高速路桥集团股份有限公司
详细信息登录后解锁
商机详细信息
采购类型
标准订单(单次采购)
询价类型
现货/标准品
采购清单(7)
--
BK-150VA
3台
不送样
查看
--
36V 1201
10个
不送样
查看
--
36V 1801
10个
不送样
查看
--
36V 2501
10个
不送样
查看
--
36V 3201
10个
不送样
查看
--
36V 5011
10个
不送样
查看
德力西
R2897+
1支
不送样
查看
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
--
控制变压器
物料描述: 暂无
2
--
交流接触器
物料描述: 暂无
3
--
交流接触器
物料描述: 暂无
4
--
交流接触器
物料描述: 暂无
5
--
交流接触器
物料描述: 暂无
6
--
交流接触器
物料描述: 暂无
7
--
感应式智能测电笔
物料描述: 暂无
行号
物料编码
物料名称
采购要求
询价单包含商业机密,签署保密协议后才能查看采购详情,进行报价
报价参考
买家未公开
报价网址:https://www.daqihui.com/go/portal/opportunities/inquiryDetail?opportunityId=20241226006160472220075841477