空调维修保养 清洗保养 加制冷剂 人工费招标公告(一汽物流有限公司2024)
采购项目项目名称:
陆顺公司-常熟库工业空调维修保养项目
采购项目项目编号:
WL-20241211-0002-1
采购组织形式:
一次性
合同履行方式:
开口
合同价款形式:
固定单价
采购项目人名称:
一汽物流有限公司
采购项目人地址:
长春汽车经济技术开发区东风大街7088号
联系人:
纪伟
联系电话:
18946752526
采购方式:
竞价采购
是否递交竞价文件:
否
公告开始后即可竞价:
否
公告开始时间:
2024-12-27 16:10:00
公告截止时间:
2025-01-06 13:30:00
提出异议截止时间:
2025-01-06 13:30:00
澄清回复截止时间:
2025-01-06 13:30:00
竞价开始时间:
2025-01-06 13:30:00
包件1
包件名称:陆顺公司-常熟库工业空调维修保养项目
包件编号:WL-20241211-0002-1
竞价方式:自由竞价
明细信息
名称
数量
单位
币种
型号/标准号
品牌厂商
规格/参数
最小订购量
预估使用量
需求号
材质
到货地点
仓库
要货时间
到货时间
备注
1
清洗保养
6
元/台/次
人民币
/
/
/
/
2
加制冷剂
3
元/10KG
人民币
/
/
/
/
3
人工费
1
元/天
人民币
/
/
/
/
4
压缩机
0.2
元/台
人民币
/
/
/
/
5
电脑板
0.2
元/个
人民币
/
/
/
/
6
外机风机
0.2
元/台
人民币
/
/
/
/
7
内机风机
0.2
元/台
人民币
/
/
/
/
8
排水泵
0.2
元/个
人民币
/
/
/
/
9
接触器
0.2
元/个
人民币
/
/
/
/
10
电缆线16平方
5
元/米
人民币
/
/
/
/
11
登高车
1
元/天
人民币
/
/
/
/