钢材 圆钢 扁钢 钢板 锰钢板 镀锌管 焊接钢管招标公告(2024)
询比价公告
邯郸区域邯郸金隅1月钢材询比价
发布时间:2024-12-27 17:04:12
邯郸区域现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:HDQY-XJ-2024-1194
采购单位:邯郸区域
报名截止时间:2024-12-31 10:00:00
报价截止时间:2024-12-31 14:00:00
咨询截止时间:2024-12-31 12:00:00
价格开启时间:2024-12-31 14:00:00
采购类别:辅助材料
┃供应商报价要求
其他资质信息:10日内信用中国信用报告
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费HDQY-XJ-2024-1194)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金HDQY-XJ-2024-1194)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
圆钢^φ30^16Mn
黑色金属
0.375
TO
承兑或电汇
邯郸金隅
扁钢^100×4^Q235
黑色金属
0.439
TO
承兑或电汇
邯郸金隅
钢板^δ:20^Q235
黑色金属
3.800
TO
承兑或电汇
邯郸金隅
钢板^δ:30^Q235
黑色金属
2.783
TO
承兑或电汇
邯郸金隅
锰钢板^δ:12^16Mn
黑色金属
9.200
TO
承兑或电汇
邯郸金隅
锰钢板^δ:16^16Mn
黑色金属
1.600
TO
承兑或电汇
邯郸金隅
镀锌管^DN25×3.25^Q235
黑色金属
0.190
TO
承兑或电汇
邯郸金隅
焊接钢管^DN40×4.25^Q235
黑色金属
0.465
TO
承兑或电汇
邯郸金隅
镀锌管^DN100×6^Q235
黑色金属
0.400
TO
承兑或电汇
邯郸金隅
收货地址: 河北省邯郸市峰峰矿区彭城镇建国路2号
┃详情描述
┃联系人
张工 / 18631023639
┃监督举报联系方式
监督举报电话:0310-5062942
监督举报邮箱:jythjjgzb@163.com