新疆柴油滤芯 燃油粗滤芯 机油滤清器滤芯招标公告(新疆华瓯矿业有限公司2024)
物料名称
采购数量
单位
物料需求描述
项目名称
需求组织
计划部门
计划员
需求时间
附件
柴油滤芯
10.0
个
EC-4281
新疆华瓯矿业有限公司
设备能源信息部
郭斌
2024-12-23
燃油粗滤芯
42.0
个
1004033673,1000424916A
新疆华瓯矿业有限公司
设备能源信息部
郭斌
2024-12-23
燃油粗滤芯
45.0
个
1004033673,1000424916A
新疆华瓯矿业有限公司
设备能源信息部
郭斌
2024-12-23
燃油粗滤芯
45.0
个
1004033673,1004347977
新疆华瓯矿业有限公司
设备能源信息部
郭斌
2024-12-23
机油滤清器滤芯
135.0
个
1004033673,1000428205
新疆华瓯矿业有限公司
设备能源信息部
郭斌
2024-12-23
机油滤清器滤芯
126.0
个
1004033673,1000428205
新疆华瓯矿业有限公司
设备能源信息部
郭斌
2024-12-23
WP多级复合沙尘滤
45.0
个
1004033673,331008000249
新疆华瓯矿业有限公司
设备能源信息部
郭斌
2024-12-23
柴油滤清器
10.0
台
WSF540156CS
新疆华瓯矿业有限公司
设备能源信息部
郭斌
2024-12-23
机油滤清器
10.0
台
SJ-1342
新疆华瓯矿业有限公司
设备能源信息部
郭斌
2024-12-23
空气滤清器
10.0
台
YK3250B
新疆华瓯矿业有限公司
设备能源信息部
郭斌
2024-12-23
燃油精滤器
63.0
个
滤芯件号:1004300453供方代码:373C
新疆华瓯矿业有限公司
设备能源信息部
郭斌
2024-12-23
柴油滤芯
45.0
个
1000422382A
新疆华瓯矿业有限公司
设备能源信息部
郭斌
2024-12-23
空气滤芯
21.0
个
WP-KLQ1628,CG930K 成工30
新疆华瓯矿业有限公司
设备能源信息部
郭斌
2024-12-23
蓄电池
4.0
个
新疆华瓯矿业有限公司
设备能源信息部
郭斌
2024-12-23
采购要求
采购员:李佩祖
截止时间:2024-12-31 12:00:00
收货地址:
报价要求:无
付款方式:
询价币种:人民币
交货条件:一票制
联系方式
联系人:李佩祖
联系电话:18894313625
邮件地址: