贵州低值易耗品 刀杆 离心管招标公告(贵州金沙窖酒酒业有限公司2024)
贵州金沙窖酒酒业有限公司金沙酒业1月低值易耗品询价公告
采购公告
公告编号:XHXYGG202412270028
一、采购项目基本情况
采购人:贵州金沙窖酒酒业有限公司
采购项目编号:XHCGXY202412270028
采购项目名称:金沙酒业1月低值易耗品询价
采购内容和范围:具体参数及图片详见附件
二、供应商资格要求
无需资格审查
三、采购文件的获取
采购文件在华润集团守正电子招标平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆守正平台查看和下载采购文件。
四、响应文件的提交
响应文件提交/报价截止时间: 2025-01-02 09:00:00 (北京时间,若有变化另行通知)。
响应文件提交/报价方式:在响应文件提交/报价截止时间前,通过华润集团守正电子招标平台提交电子响应文件或报价,逾期提交将被拒收。
五、采购人联系方式
联系人:胡春红
电话:15285212400
邮箱:huchunhong21@jinshajiuye.cn
六、采购明细
行号
物品/项目名称
单位
需求数量
补充说明
1
中沙子
吨
3
送货至金沙县源村镇
2
长80mm,宽70mm,不干胶原材料取样标签
张
5000
无
3
GYJ KP-9126 (802接口)两电一充电动螺丝刀
套
2
无
4
刀杆:S2合金钢,手柄:PP+TPR,6*100mm,总长210mm,批头带强磁十字螺丝刀
把
2
无
5
外内六角螺丝杆M16*70 304不锈钢螺丝
套
15
无
6
一字 H8*300mm 铬钒合金钢穿心螺丝刀
把
2
无
7
新国标TZL30 使用时间30min防烟面罩
个
6
无
8
线下,1000ml,304不锈钢酒瓶
个
30
无
9
无色透明,PP塑料,带刻度,分度值1ml;连盖圆底,,长81mm,内口径14mm,外口径17.5mm,容量10ml;离心管
个
3000
无
10
铜;国标OT紫铜开口纯铜接线端子200A,50个/包;线鼻子
包
1
无
11
304不锈钢;长45mm,宽38mm,内孔距25mm,外孔距35mm,孔直径M2*10,含配套螺丝;合页
个
20
无
12
铁质长75mm*宽48mm*厚1.6mm配套螺丝@合页
个
10
无
13
天堂高尔夫晴雨伞(长柄),16骨,黑色,定制企业Logo 雨伞
把
6
无
14
刷长27cm,木杆长110cm,刷子尼龙材质木头把地刷
把
10
无
15
15W 自动感应式LED吸顶灯
个
2
无
16
3W,白光充电LED射灯
个
15
无
17
E27 160W@节能灯
个
6
无
18
E40螺口 150W 220V@LED灯泡
个
10
无
19
若欣 10W 6500K冷白光LED吸顶灯
个
6
无
20
强磁四轮6.5CM*10CM白色,材质:塑料物料标识卡
个
400
无
21
内置钢板,橡胶缓冲,内径15mm,外径42mm,高20mm;防撞缓冲垫
个
20
无
22
锰钢;大方铲总长50公分,铲长36公分,宽28公分,后脚踏折边高2公分;无;洋铲
把
2
无
23
漏保32A,线径2.5mm2,电源线长度30米@单相接线盘
个
10
无
24
开口45cm PPR剪刀
个
10
无
25
40寸(1微米),内径28mm,长度1016mm.@PP棉滤芯
只
30
无
26
合成纤维长378*宽278*厚20mm白色@初效棉滤芯
块
10
无
27
KN95头戴式,无呼吸阀@一次性KN95口罩
个
600
无
28
硅胶KN95均码单滤盒灰色产品有LA标识,符合GB2626-2019@思创FCG防尘口罩
个
400
无
29
2.5克/袋*25袋*24盒;杀蝇诱饵
箱
4
无
30
规格:25*35cm,型号:悬挂式, 材质:优质铁丝+尼龙丝网室外虫害诱捕笼
个
34
无
31
高1.6M,宽65CM,长1.2M,载重500KG/层,三层高,可升降,钢铁材质货架货架
个
5
无
32
杆长130cm,拖把头宽36cm,不锈钢拖把杆 不可伸缩带桶免手洗平板拖把
套
18
无
33
304不锈钢内径48mm-51mm含不锈钢膨胀螺丝M8*80mm;带膨胀螺丝管卡
个
100
无
34
304不锈钢M12*15螺栓+螺母@螺栓
套
20
无
35
M12*100膨胀螺栓
颗
30
无
36
M4.2*13,头部:厚2mm*直径10.8mm,外六角钻尾自攻螺钉
颗
300
无
37
镀锌M8*80带螺帽、平垫@带钩膨胀螺栓
颗
30
无
38
淡黄色,非力凡,型号902,500g/瓶,浓胶粘性强,健康无异味浆糊
瓶
6
无
39
单杆 全不锈钢 高1.5m 宽1100~2000mm不锈钢挂衣架
个
16
无
40
纯铜加粗;6平方20cm,含配套螺丝;耐高温;电池连接线
根
30
无
41
白色φ110*厚度5mm,PVC管直弯头
个
2
无
42
白色;φ110*长1.1m*厚度5mm,PVC管
根
5
无
43
白色;φ110*厚度5mm,PVC管直接头
个
4
无
44
白色,移动式食品级塑料桶,120升;带盖子;储水桶
个
16
无
45
φ65mm消防水带接头
个
16
无
46
450mm管钳
把
1
无
47
9寸钳头长90mm,手柄长135mm绝缘手柄@钢丝钳
把
2
无
48
HY-040726,7" 0.8~6mm2压线钳
把
4
无
49
SH-11021,5"高碳钢水口钳
把
15
无
50
CST4.00-12,轮胎断面宽度101.6mm含直嘴@电动三轮胎内胎
个
5
无
51
8升铁皮洒水壶
个
12
无
52
500mm长边500mm,短边250mm,宽20mm@钢角尺
把
2
无
53
300ml高压机油壶
个
2
无
54
23*22cm加厚加大200抽,吸水不掉屑 擦手纸
箱
200
无
55
201不锈钢材质镂空 长41cm*宽35cm高18cm 储物收纳筐
个
24
无
56
1200*100*8mm【直角】橡胶防撞条
根
100
无
57
1.2*1.8M红色,欢迎光临防滑地毯
个
2
无
七、答疑澄清、通知
答疑澄清、通知等文件一经在华润集团守正电子采购平台发布,视为已发放给相应供应商(发放时间即为发出时间),请随时关注华润集团守正电子采购平台发布的相关信息,并及时查阅和处理。
八、其它事项
1.本公告在华润集团守正电子采购平台(https://szecp.crc.com.cn)上公开发布。
2.本项目采购通过守正平台线上进行,供应商需注册华润集团守正电子采购平台,通过平台进行响应文件的递交或报价,具体操作步骤可查阅网站首页帮助中心的操作手册,也可以联系守正客服。
3.如对采购项目有异议,请登录华润集团守正电子采购平台,通过异议菜单提出。
2024年12月27日