聚结滤油机滤芯过滤器招标公告(2024)



正文内容

联系人

联系电话

发布时间
2024-12-25 10:10:02
截止时间

2024-12-31 09:00:00

期望收货期
2024-12-31 — 2025-01-31
交货期要求
--

价格有效期
不限
询价单编号
210004836651219

收货地区
山西 临汾 曲沃县 山西晋南钢铁集团有限公司 晋南大库电仪处

山西

山西晋南钢铁集团有限公司

详细信息登录后解锁

商机详细信息

采购类型

标准订单(单次采购)

询价类型

现货/标准品

采购清单(5)

--



2支

QJ12L30U80

不送样

查看

--



8支

QJ12L48U5

不送样

查看

--



2支

QJ12L48U1

不送样

查看

--



2支

QJ15L112/JK90

不送样

查看

--



1支

QJ15L112/FK90

不送样

查看

品牌

型号

采购量

规格

是否送样

对供应商附言

1

01059901

粗过滤器(吸油滤芯)

物料描述: 暂无

2

010599012

二级保护精密过滤芯

物料描述: 暂无

3

010599013

三级精过滤器

物料描述: 暂无

4

010599014

聚结滤芯

物料描述: 暂无

5

010599015

分离滤芯

物料描述: 暂无

行号

物料编码

物料名称

采购要求

报价要求

需要报含税价报价需要包含运费允许对询价单部分物料报价允许供应商报价可改数量

发票要求

增值税专票(不限开具方)

交易方式

其他交易方式

支付方式

--

经营地址

--

注册资金

--

证照要求

营业执照

经营模式

--

补充说明描述

1、所报价格含税含运费;2、报价时需与现场核实相关品牌、技术具体参数;3、报价前需联系现场核实

【展开】

补充说明附件

网购文件描述

--

网购文件附件

报价参考

买家未公开

报价网址:https://www.daqihui.com/go/portal/opportunities/inquiryDetail?opportunityId=20241225006160386200747661189