九江市律师事务所服务 内科大楼建设工程纠纷委托代理人招标公告(九江市第三人民医院2024)
项目业主名称:
九江市第三人民医院
采购项目名称:
内科大楼建设工程纠纷委托代理人项目
是否投资审批项目:
否
投资审批项目编码:
无
采购项目编码:
3604004914205862412270471
项目规模:
资产总额(¥60,000元)
服务类型:
律师事务所服务
服务时限:
仲裁案件结束
金额说明:
医院自筹
服务内容:
九江市第三人民医院与江西省一建筑公司的建设工程纠纷仲裁案件中代理三医院申请仲裁,出庭等相关工作 。
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
15(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
资质要求:
1、企业法人资格: 具备律师事务所从事法律服务许可证 2、资质要求: 代理律师具备律师执业证 3、其他证明文件: 律师事务所、代理律师曾代理过类似案件
选取中介方式:
直接选取
直购企业:
江西浔济律师事务所
截止报名时间:
2024-12-31 17:30:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2024-12-31 17:30:00
附件下载:
采购需求2024-12-27 10-02-19(1)(1).pdf
附件1:九江市第三人民医院采购项目需求确定书项目名称:内科大楼建设工程纠纷案件委托代理人项目采购需求部门:总务科:务科归口管理部门:总务科编制时间:2024.12.26—1-采购需求编制一、采购需求概况1、为九江市第三人民医院代理仲裁案件二、资格条件1、企业法人资格:具备律师事务所从事法律服务许可证2、资质要求:代理律师具备律师执业证3、其他证明文件:律师事务所、代理律师曾代理过类似案件三、项目内容及要求九江市第三人民医院与江西省一建建筑公司的建设工程纠纷仲裁案件中代理三医院申请仲裁,出庭等相关工作。四、其他要求五、招标控制价人民币陆万元整业务归口部门审核意见审核意见13576209996经办人(签字)及联系电话:子0负责人签字:-2-