浊度仪招标公告(中储粮油脂工业盘锦有限公司2024)


招标项目编号:20241225000001
采购单位:中储粮油脂工业盘锦有限公司
项目概况:采购浊度仪一台,型号:WZB-175、测量范围:0-1000NTU、示值误差:±6%、重复性:±0.5%、示值稳定性:±0.5%FS/30min、防护等级:IP65、品牌:上海雷磁、(要求:配带浊度瓶5只、校准组合套装1套)
监督联系人:丁璐
监督联系电话:18842795319

标段/包信息
标段/包名称:(中企联合油脂盘锦公司)采购浊度仪一台20241225104400
标段包/编号:20241225000001-0001
报名开始时间:2024-12-25 11:10:00
报名截止时间:2024-12-27 13:00:00
截标/开标时间:2024-12-27 13:00:00
招标范围:平台供应商
投标人资格要求:平台供应商
监督人名称:丁璐
监督人电话:18842795319

招标人联系方式
采购单位:中储粮油脂工业盘锦有限公司
联系人:张进
联系电话:18704263421

相关说明
发布媒介:本项目通过中粮E采供应链采购平台(https://ecai.cofco.com)发布,其它网址转载无效。
CA办理:请投标人参与投标项目前及时办理企业CA证书与法定代表人CA证书,如有委托授权代表人,授权人也需提前办理个人CA证书。
其他信息:境外企业投标说明:对于无统一社会信用代码的境外企业,目前无法参与中粮E采平台发布的公开招标、邀请招标、询比采购、谈判采购、以及需要制作采购文件的竞价采购和直接采购项目。 签到提醒:参与公开招标、邀请招标项目的投标人必须在开标前1小时内进行签到,未签到则不可进入开标大厅操作, 自动视为无效投标,请各位投标人提前安排相关工作。其他采购方式无需签到操作。

公告PDF:(中企联合油脂盘锦公司)采购浊度仪一台20241225104400.pdf
其他附件:浊度仪明细.png

(中企联合油脂盘锦公司)采购浊度仪一台竞价采购(分散)公告()基本信息项目名称:(中企联合油脂盘锦公司)采购浊度仪一台项目编号:20241225000001项目类型:货物采购方式:竞价采购(分散)行业分类:C34,C341,C3411,C3412,C3413,C3414,C3415,C3419,C342,C3421,C3422,C3423,C3424,C3425,C3429,C343,C3431,C3432,C3433,C3434,C3435,C3439,C344,C3441,C3442,C3443,C3444,C345,C3451,C3452,C3459,C346,C3461,C3462,C3463,C3464,C3465,C3466,C3467,C3468,C347,C3471,C3472,C3473,C3474,C3475,C3479,C348,C3481,C3482,C3483,C3484,C3489,C349C34,C341,C3411,C3412,C3413,C3414,C3415,C3419,C342,C3421,C3422,C3423,C3424,C3425,C3429,C343,C3431,C3432,C3433,C3434,C3435,C3439,C344,C3441,C3442,C3443,C3444,C345,C3451,C3452,C3459,C346,C3461,C3462,C3463,C3464,C3465,C3466,C3467,C3468,C347,C3471,C3472,C3473,C3474,C3475,C3479,C348,C3481,C3482,C3483,C3484,C3489,C349C34,C341,C3411,C3412,C3413,C3414,C3415,C3419,C342,C3421,C3422,C3423,C3424,C3425,C3429,C343,C3431,C3432,C3433,C3434,C3435,C3439,C344,C3441,C3442,C3443,C3444,C345,C3451,C3452,C3459,C346,C3461,C3462,C3463,C3464,C3465,C3466,C3467,C3468,C347,C3471,C3472,C3473,C3474,C3475,C3479,C348,C3481,C3482,C3483,C3484,C3489,C349项目概况:供应商基本要求:公告/邀请函信息/公告名称:(中企联合油脂盘锦公司)采购浊度仪一台竞价采购(分散)公告公告发布媒体:中粮E采供应链采购平台公告开始时间:2024-12-2713:00公告发布形式:网页模板公告信息:项目组成员:张进张进张进采购单位信息采购单位名称:中储粮油脂工业盘锦有限公司采购单位地址:联系人:张进联系电话:18704263421标段/包信息/标段/包名称:(中企联合油脂盘锦公司)采购浊度仪一台20241225104400标段/包编号:20241225000001-0001第三方系统编号:标段/包编号:20241225000001-0001售标开始时间:-售标截止时间:-供应商提出澄清问题截止时间:-截标/开标时间:2024-12-2713:00标书获取地点:开标地点:资格要求:平台供应商平台供应商平台供应商标段/包内容:平台供应商平台供应商平台供应商公告内容物料名称详细说明单位数量便携式浊度仪WZB-175型号:WZB-175、测量范围:0-1000NTU、示值误差:±6%、重复性:±0.5%、示值稳定性:±0.5%FS/30min、防护等级:IP65、品牌:上海雷磁、(要求:配带浊度瓶5只、校准组合套装1套)PCS1