北京钢筋等金属材料 角钢 扁钢 钢筋 钢板 铁丝 镀锌铁丝招标公告(北京中煤正辰建设有限公司2024)
中煤能源集团有限公司 询价通知
北京中煤正辰建设有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20241207206
二、询价书名称:鄂能化办公楼及食堂改造工程钢筋等金属材料
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024-12-28 09:30:00(北京时间)
报价截止时间:2024-12-31 09:30:00(北京时间)
报价揭示时间:2024-12-31 09:30:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:李建伟
联系电话:17638199596
采购单位:北京中煤正辰建设有限公司
2024-12-28 09:30:00
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
010105900272
角钢|∠40mm×3mm|Q235B|国标
吨
0.75
13
2025-01-15 00:00:00
010106900190
扁钢|40mm×6mm|Q235B|GB/T1951-1994
吨
0.05
13
2025-01-15 00:00:00
010107800090
钢筋|Φ14|HRB335|GB 1499.2
吨
0.66
13
2025-01-15 00:00:00
010107800227
钢筋|Φ8|HPB300|GB 1499.2
吨
0.14
13
2025-01-15 00:00:00
010116800872
钢板|12MM×1Cr25Ni20Ti2Si|GB711-88
吨
0.02
13
2025-01-15 00:00:00
010204100050
铁丝|φ0.6mm|304
公斤
400.0
13
2025-01-15 00:00:00
010204900059
镀锌铁丝|8#|GB/T343-1994 电镀锌丝φ4.0mm 镀锌钢丝SZ
吨
0.59
13
2025-01-15 00:00:00
010206801012
角钢|63*63*6mm|角钢
吨
1.44
13
2025-01-15 00:00:00