国产化数据库招标公告(宜兴云数科技有限公司2024)
项目名称
宜兴云数科技有限公司国产化数据库等零星采购项目招标公告
招标项目联系信息
夏霁
0510-87800257
yxbdztb@yxbddc.com
项目编号
DSJZTB2024-A-N042
招标单位
宜兴云数科技有限公司
项目地区
江苏无锡
标的
1800000元
类目
招标方式
公开招标
招标项目描述
江苏希地丰华项目管理集团有限公司受宜兴云数科技有限公司的委托,就国产化数据库等零星采购项目组织招标。现欢迎符合相关条件的潜在投标人参加竞争。 一、采购项目主要信息: ① 项目编号:DSJZTB2024-A-N042 ② 项目名称数量:国产化数据库等零星采购,数量1项 ③ 项目简要说明:详见招标文件 ④ 项目采购预算:1800000元;最高限价:同预算。 ⑤ 评标办法:综合评分法 二、投标人资格要求: 1、投标人条件:投标人参加本次采购活动应具备下列资格条件: ①具有独立承担民事责任的能力; ②具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; ③具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; ④有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; ⑤参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; ⑥未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信名单,或未在“中国政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)被列入政府采购严重违法失信行为记录名单。 ⑦不接受联合体,不接受中标后分包。 三、获取招标文件需提供资料: 1、投标人如确定参加,到江苏希地丰华项目管理集团有限公司(宜兴市新街街道龙潭西路239号三楼001办公室)获取招标文件及有关资料。投标人须按招标文件要求提交全部资料并对招标文件各项内容作出实质性响应,否则投标文件无效。 2、需携带以下复印件并加盖单位公章(红章)1份:(1)营业执照副本;(2)法定代表人身份证明书;(3)授权委托书(法定代表人不需提供);(4)授权委托人的二代身份证。 3、获取招标文件时间:2024年12月23日至2025年1月3日上午8:30-11:00,下午1:30-4:30。售价:每标段300元(售后不退) 四、投标文件提交: 1、提交投标文件截止及采购活动开始时间:2025年1月6日上午9:40。 2、确定采购结果时间:评审结束后。 3、地点:江苏希地丰华项目管理集团有限公司 五、本次采购联系事项:
采购人:宜兴云数科技有限公司 联系人:夏先生 联系电话:0510-87800257 联系地址:宜兴市宜城街道洑溪路200号汇龙商务中心 邮政编码:214200
采购代理机构:江苏希地丰华项目管理集团有限公司 联系人:毛女士 联系电话:0510-80208160 联系地址:宜兴市新街街道龙潭西路239号 邮政编码:214206
采购监督管理及投诉处理主体: 宜兴市大数据发展有限公司 联系地址:宜兴市洑溪路与清鸿路交叉口
有关本次采购活动方面的问题,可来人、来函(传真)或电话联系。
项目附件
报名截止时间
2025-01-06 09:40
投标截止时间
2025-01-06 09:40
开标时间
2025-01-06 09:40