物业管理服务招标公告(武义县金灿财富广场业主委员会2024)
企采区本级 | null
参照《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购货物和服务招标投标管理办法》、《浙江省政府购买服务采购管理暂行办法》等规定,浙江日晟信息咨询有限公司受武义县金灿财富广场业主委员会委托,就武义县金灿财富广场物业管理服务项目采购进行招标,欢迎国内符合条件的厂(商)家或合格代理商前来投标。
一、招标项目编号:ZJRS2025-CG002
二、采购组织类型:委托中介
三、采购内容及数量:武义县金灿财富广场物业管理服务项目
序号
项目内容
预算
服务期
1
武义县金灿财富广场物业管理服务项目
1.5元/平方/月(包能耗)
1年
四、合格投标人的资格要求:
1.供应商资格条件须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.本项目不接受联合体投标。
五、招标文件的发售:
1.发售时间:2024年12月27日至2025年1月6日(北京时间,下同)(双休日及法定节假日除外)上午:8:30-11:30;下午:14:00-17:30;
2.获取招标文件地址:武义县北岭新区芳华路820-822号,招标文件售价500元/本。(单位名称:浙江日晟信息咨询有限公司;银行帐号:201000136304517;开户银行:浙江武义农村商业银行股份有限公司壶山支行)。
六、购买招标文件时应提供以下资料(以下复印件均需加盖单位公章):
1.法定代表人授权委托书(法人参加提供法定代表人资格证明书);
2.有效的营业执照复印件;
3.法人身份证和被授权人身份证;
4.报名登记表(详见浙江政府采购网招标公告附件下载)。
(网上报名)请在浙江政府采购网下载报名登记表并仔细填写报名资料,接收QQ邮箱:3457848128@qq.com
七、投标截止时间和地点:
投标文件(必须以密封形式)、投标所需原件于2025年1月7日14:30时前递交,逾期不受理,同时提交法人授权委托书和被授权人的身份证原件(法人授权委托书需单独递交一份,法人则提供法人身份证原件即可),核对无误后,接收标书,否则不予接收。
八、开标时间及地点:
本次招标将于2025年1月7日14:30在浙江日晟信息咨询有限公司一楼开标室开标。
九、发布招标公告的媒体为:浙江政府采购网(http://zfcg.czt.zj.gov.cn/)。
十、信用记录:
根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》财库[2016]125号的规定。
1.采购人或采购代理机构将对本项目投标人的信用记录进行查询。查询渠道为信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn);
2.截止时点:提交投标文件(响应文件)截止时间前3年内;
3.查询记录和证据的留存:信用信息查询记录和证据以网页截图等方式留存;
4.使用规则:被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其它不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的,其投标将被拒绝;
5.联合体成员任意一方存在不良信用记录的,视同联合体存在不良信用记录。
十一、业务咨询:
采购单位:武义县金灿财富广场业主委员会
详细地址:武义县西溪路29号
联系人:颜女士
联系电话:13868990856
代理单位:浙江日晟信息咨询有限公司
详细地址:武义县北岭新区芳华路820-822号
报名咨询:陈女士 联系电话:0579-87669989
标书咨询:陶女士联系电话:13967965955
QQ邮箱:3457848128@qq.com
附件信息:
报名登记表.docx24.6 KB
报名登记表.docx
浙江日晟信息咨询有限公司投标报名登记表报名时间:报名项目编号:项 目 名 称报 名 单 位邮箱法 人 代 表注册资金投标联系人联 系 方 式电 话投标联系人联 系 方 式手 机报名资料凡有意参加武义县政府采购的供应商,请提供以下资料:报名资料(一)企业营业执照(副本)复印件(二)法人授权委托书,法人及被授权人身份证复印件(以上所有资料均需加盖公章)招标代理机构浙江日晟信息咨询有限公司经 办 人联系电话陈女士0579-87669989备 注 法定代表人授权委托书本授权委托书声明:本人(姓名)系(投标人名称)的法定代表人,现授权委托(投标人名称)的(姓名)(以下称“授权代表”),以本公司的名义参加(项目名称)投标活动,授权代表在开标过程中所签署的一切文件和所处理的与之有关的一切事务,本人均予以承认。授权代表无权转委托。授权代表身份证号:授权代表联系电话:附:法定代表人及被授权人身份证复印件(正反两面)授权人:(签字)授权代表:(签字)日期:年月日日期:年月日或、法定代表人身份证明书(法人参加提供)投标人名称:单位性质:地址:成立时间:经营期限:姓名:性别:年龄:职务:系(投标人名称)的法定代表人(企业负责人)。法定代表人身份证号:法定代表人联系电话:特此证明。附:法定代表人(企业负责人)身份证复印件(正反两面)。投标人(盖章)日期:年月日浙江日晟信息咨询有限公司投标报名登记表报名时间:报名项目编号:项 目 名 称报 名 单 位邮箱法 人 代 表注册资金投标联系人联 系 方 式电 话投标联系人联 系 方 式手 机报名资料凡有意参加武义县政府采购的供应商,请提供以下资料:报名资料(一)企业营业执照(副本)复印件(二)法人授权委托书,法人及被授权人身份证复印件(以上所有资料均需加盖公章)招标代理机构浙江日晟信息咨询有限公司经 办 人联系电话陈女士0579-87669989备 注 法定代表人授权委托书本授权委托书声明:本人(姓名)系(投标人名称)的法定代表人,现授权委托(投标人名称)的(姓名)(以下称“授权代表”),以本公司的名义参加(项目名称)投标活动,授权代表在开标过程中所签署的一切文件和所处理的与之有关的一切事务,本人均予以承认。授权代表无权转委托。授权代表身份证号:授权代表联系电话:附:法定代表人及被授权人身份证复印件(正反两面)授权人:(签字)授权代表:(签字)日期:年月日日期:年月日或、法定代表人身份证明书(法人参加提供)投标人名称:单位性质:地址:成立时间:经营期限:姓名:性别:年龄:职务:系(投标人名称)的法定代表人(企业负责人)。法定代表人身份证号:法定代表人联系电话:特此证明。附:法定代表人(企业负责人)身份证复印件(正反两面)。投标人(盖章)日期:年月日