招标采购招标公告(2024)



正文内容

联系人

联系电话

发布时间
2024-12-25 15:42:11
截止时间

2024-12-30 08:59:59

期望收货期
--
交货期要求
--

价格有效期
2024-12-25 —
询价单编号
210004886020157

收货地区
浙江 嘉兴 嘉兴市秀洲区 新塍镇兴园路1号

阿特

阿特斯阳光电力集团股份有限公司

详细信息登录后解锁

商机详细信息

采购类型

标准订单(单次采购)

询价类型

现货/标准品

期货

--

采购清单(13)

需求人:郝彦辰

月结90天,确保原装正品,假一罚十

60SET

不送样

需求人:郝彦辰

月结90天,确保原装正品,假一罚十

1PC

不送样

需求人:郝彦辰

月结90天,确保原装正品,假一罚十

2PC

不送样

需求人:郝彦辰

月结90天,确保原装正品,假一罚十

300PC

不送样

需求人:郝彦辰

月结90天,确保原装正品,假一罚十

1PC

不送样

需求人:郝彦辰

月结90天,确保原装正品,假一罚十

3PC

不送样

需求人:郝彦辰

月结90天,确保原装正品,假一罚十

3PC

不送样

需求人:郝彦辰

月结90天,确保原装正品,假一罚十

2PC

不送样

需求人:郝彦辰

月结90天,确保原装正品,假一罚十

2PC

不送样

需求人:郝彦辰

月结90天,确保原装正品,假一罚十

1PC

不送样

需求人:郝彦辰

月结90天,确保原装正品,假一罚十

10PC

不送样

需求人:郝彦辰

月结90天,确保原装正品,假一罚十

200PC

不送样

需求人:郝彦辰

月结90天,确保原装正品,假一罚十

1PC

不送样

品牌

型号

采购量

是否送样

对供应商附言

1

42098790

导轮组件/特力电工/TL2008-U10

物料描述: 一口价,如有疑问,请确认后报价,收到订单后须及时供货

2

42108374

触摸屏/正弦/WA2070-30ST

物料描述: 一口价,如有疑问,请确认后报价,收到订单后须及时供货

3

42072610

减速机//DL22-400-3S-G1-LD

物料描述: 一口价,如有疑问,请确认后报价,收到订单后须及时供货

4

42029297

膨胀螺丝/M10*80/不锈钢(外膨胀)

物料描述: 一口价,如有疑问,请确认后报价,收到订单后须及时供货

5

42074536

电锤/博世/GBH2-24RE

物料描述: 一口价,如有疑问,请确认后报价,收到订单后须及时供货

6

42106909

滚珠轴承/NSK/6211-2RZ

物料描述: 一口价,如有疑问,请确认后报价,收到订单后须及时供货

7

42109669

轴承/LYC/6313E-RZ

物料描述: 一口价,如有疑问,请确认后报价,收到订单后须及时供货

8

42109670

轴承/NSK/51214

物料描述: 一口价,如有疑问,请确认后报价,收到订单后须及时供货

9

42109671

轴承/NSK/51309

物料描述: 一口价,如有疑问,请确认后报价,收到订单后须及时供货

10

42084445

变频器/SINEE/EM730-1R5-3B(1.5KW)

物料描述: 一口价,如有疑问,请确认后报价,收到订单后须及时供货

11

43012862

密封胶/796T_300ml/透明

物料描述: 一口价,如有疑问,请确认后报价,收到订单后须及时供货

12

42032368

螺丝/M5*16/304不锈钢/12.9/沉头内六角

物料描述: 一口价,如有疑问,请确认后报价,收到订单后须及时供货

13

42084378

冷焊机模具/SYG/φ1mm

物料描述: 一口价,如有疑问,请确认后报价,收到订单后须及时供货

行号

物料编码

物料名称

采购要求

报价要求

需要报含税价发票需要包含运费报价需要包含运费允许对询价单部分物料报价不允许供应商报价可改数量

发票要求

增值税专票(一般纳税人开具)

发票自定义

--

交易方式

其他交易方式

支付方式

线下支付

经营地址

--

注册资金

--

证照要求

--

经营模式

--

补充说明描述

1、优先江浙沪地区发货
2、需接受我司账期月结90天 3、接受送货上门或者顺丰德邦送到仓库,快递放丰巢一律拒收,务必附上送货单,否则也不予收货 4、报价供应商注册时间≥2年,营业执照有相关营业范围 5、供应商报价使用的公司名称是要与开票信息一致,否则无法下单 6、供应商在1688报价中标后需到SRM系统进行报价,没有SRM账号的需要提前注册,SRM链接:阿特斯SRM系统 (csisolar.com)
7、所供产品应符合国标要求,对于有品牌要求的,须提供原装正品,假一罚十。

【展开】

补充说明附件

网购文件描述

--

网购文件附件

报价参考

买家未公开

报价网址:https://www.daqihui.com/go/portal/opportunities/inquiryDetail?opportunityId=20241225006160407097912088517