山西室内装饰装修工程招标公告(山西冶金岩土工程勘察有限公司第二分公司2024)



招标项目名称:
续宝大厦室内装饰装修工程

招标项目编号:
岩土二公司(2024)招[专业承包001]号

所属行业:
建筑业

业主单位:
山西冶金岩土工程勘察有限公司第二分公司

招标项目地址:
广西壮族自治区-南宁市

招标组织形式:
自主招标

投标截止时间:
2025-01-13

24/12/27

18:30

报名时间

结束:2025/01/01 18:30

24/12/27

18:30

招标文件获取时间

结束:2025/01/01 18:30

24/12/27

18:30

投标保证金缴纳时间

结束:2025/01/04 09:00

24/12/27

18:30

投标文件递交时间

结束:2025/01/13 09:00

25/01/13

09:00

开标时间

招标内容

续宝大厦室内装饰装修工程(项目名称)
 室内装饰装修 专业承包招标公告

(招标编号:岩土二公司(2024)招[专业承包001]号)

   

1.招标条件
    我公司承建的续宝大厦室内装饰装修工程项目已具备开工条件,现对该项目的 A座室内装饰装修工程 专业承包进行公开招标。
2.项目概况与招标范围
2.1项目名称:续宝大厦室内装饰装修工程
2.2工程地点:广西壮族自治区南宁市良庆区飞龙路 16 号
2.3计划工期:第一期装修工程工期为108日历天,第二期装修工程的开工时间以甲方另行书面通知为准
2.4招标范围及内容
2.4.1专业承包暂定工作量(由招标单位根据招标清单或主要承包内容细化)。
2.4.2工作内容:项目分两期实施,第一期装修内容为:续宝大厦A座公共区域室内装修工程(A座1F大堂、电梯厅、电梯轿厢)、A座24F自用部分室内装修(包括暖通工程、电气工程、给排水工程等);第二期装修内容为:续宝大厦A座4—21F标准层公共区域室内装修工程(走道、入户门、卫生间、电梯厅)及电气工程、给排水工程、暖通工程等;A座22—23F区域室内装修工程(含电气工程、给排水工程等)。其中所有石材由甲方提供。
2.5标段划分:划分为一个标段。
3.投标人资格要求
3.1本次招标要求投标人须具备当地住房建设行政管理部门颁发的建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质,具有同类型工程业绩,并在人员、资金等方面具有相应的施工能力。
3.2各投标人均可就上述标段中的一个标段投标。
4.招标文件的获取
4.1凡有意参加投标者,请于2024 年 12月 27日至 2025 年 1月 1日,每日上午 9 时至 12 时,下午 15 时至 18 时(北京时间,下同),请登录旺采网https://www.5ibid.net/的招标公告页面进行购买。
5.投标文件的递交
5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为 2025 年 1 月 13日 9 时 00 分。
5.2投标文件递交地点为太原市小店区龙城大街107号中国冶金地质总局三局科研楼2201室。
5.3逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。
6.发布公告的媒介
本次招标公告在 https://www.5ibid.net/ 上发布。
7、联系方式:
招 标 人:  山西冶金岩土工程勘察有限公司第二分公司  
  联 系 人:          常伟、王梅梅           
        联系电话:   18235015938、18335712867    
  邮箱地址:        sxytegs@126.com         

    2024 年 12 月 27 日

相关附件: 1个( 57146227170688.pdf )