建筑整修材料 三相空调暗插座 橡胶泡沫板 地脚螺栓 双螺 聚脲防水涂料招标公告(中煤大屯铁路工程有限公司2024)
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤大屯铁路工程有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20241207152
二、询价书名称:铝厂变电站改造工程建筑整修材料一批
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024-12-27 11:30:00(北京时间)
报价截止时间:2024-12-31 11:30:00(北京时间)
报价揭示时间:2024-12-31 13:50:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:宋林 0516-87274872
现场负责人:任传利 18251609650
采购单位:中煤大屯铁路工程有限公司
2024-12-27 11:30:00
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
100207101347
三相空调暗插座|380V 16A
个
14.0
13
2025-01-25 00:00:00
060206900220
橡胶泡沫板|2mm 1200mm 900mm
张
10.0
13
2025-01-25 00:00:00
100301910663
地脚螺栓|M30×1425mm-标准型|35# 10.9|GB/T799 双螺母垫片
套
12.0
13
2025-01-25 00:00:00
060214100518
止水橡胶条|10mm*30mm|遇水膨胀
米
580.0
13
2025-01-25 00:00:00
100301910665
地脚螺栓|M64×2740mm-标准型|35# 10.9|GB/T799 双螺母垫片
套
48.0
13
2025-01-25 00:00:00
060301101870
聚脲防水涂料|灰异氰酸酯与氨基化合物|A、B双组分质量比为5:1。
公斤
2000.0
13
2025-01-25 00:00:00
100301910666
地脚螺栓|M24×970mm-标准型|35# 10.9|GB/T799 双螺母垫片
套
16.0
13
2025-01-25 00:00:00
060214100517
止水橡胶条|20mm*30mm|遇水膨胀
米
408.0
13
2025-01-25 00:00:00
392509901135
LEB局部等电位连接箱|300mm*200mm*120mm
台
1.0
13
2025-01-25 00:00:00
060214100519
止水橡胶带|300mm*20mm
米
120.0
13
2025-01-25 00:00:00
392513900291
总等电位连接箱|15D502|500*400*200mm|材质:304 非标/明装
套
1.0
13
2025-01-25 00:00:00
080101900154
电线|NH-BV|6mm2
米
3700.0
13
2025-01-25 00:00:00
080104900214
耐火铜芯线|NH-BV 0.45/0.75KV |1×4mm2
米
6000.0
13
2025-01-25 00:00:00
391626000333
消防型端子模块箱|500×180×600mm
台
3.0
13
2025-01-25 00:00:00
392508100795
检修电源箱|JXF-3002|220V
台
5.0
13
2025-01-25 00:00:00
392513900988
照明配电箱|+AL1~+AL3,IP43
台
7.0
13
2025-01-25 00:00:00
392513901129
动力配电箱|3AP|暗装
台
2.0
13
2025-01-25 00:00:00
392513901156
电源箱|BXK-T
台
1.0
13
2025-01-25 00:00:00
392513901587
A型应急照明集中电源箱|10-ALx1/2
台
1.0
13
2025-01-25 00:00:00
392513902094
消防泵配电控制柜|GGD2
台
2.0
13
2025-01-25 00:00:00
392513902282
风机控制箱|3TFX1
台
1.0
13
2025-01-25 00:00:00
080104100397
耐火铜芯线|NHBV 0.45/0.75KV|1×2.5mm2
米
9100.0
13
2025-01-25 00:00:00
080104900347
绝缘导线|NH-RYSP 0.45kv/0.75kv|2×1.5mm2
米
1200.0
13
2025-01-25 00:00:00
080104900348
绝缘导线|NH-BYJ 0.45kv-0.75kv|2×4mm2
米
200.0
13
2025-01-25 00:00:00
080199800097
阻燃双绞线|ZR-RVS|2*2.5mm2
米
10.0
13
2025-01-25 00:00:00
080202900236
控制电缆|NH-BYJ|0.6/1kv 2×2.5mm2
米
300.0
13
2025-01-25 00:00:00
080202900392
控制电缆|NH-KVV|450/750 4×1.5mm2
米
150.0
13
2025-01-25 00:00:00
080202936747
控制电缆|NH-KVV22-0.45/0.75KV|0.45/0.75kv 7×1.5mm2
米
200.0
13
2025-01-25 00:00:00
100505901446
对夹式法兰电动蝶阀|D 9 4 1 X-PN1.6Mpa|DN100mm|带反馈信号
个
2.0
13
2025-01-25 00:00:00
391626000275
70°防火阀|900*200
台
2.0
13
2025-01-25 00:00:00
392104110171
阻抗复合式消声器|800mm*160mm|L=1500mm
件
2.0
13
2025-01-25 00:00:00
010206104439
盖板|800mm*800mm*3mm|不锈钢
个
2.0
13
2025-01-25 00:00:00
050202100073
自流平水泥|CL3|C30|袋装
吨
5.2
13
2025-01-25 00:00:00
050205100035
自流平水泥界面剂|H60
公斤
400.0
13
2025-01-25 00:00:00
050404900060
青石路牙石|500mm×300mm×100mm
块
280.0
13
2025-01-25 00:00:00
059909800090
不锈钢栏杆|1050*1200mm
米
60.0
13
2025-01-25 00:00:00
060301905303
地面抗碱封闭剂|透明|20kg/桶
桶
10.0
13
2025-01-25 00:00:00
060399100117
基层处理剂|SBS
公斤
4250.0
13
2025-01-25 00:00:00
050603902709
防盗门|1800mm×3000mm钢质平开
樘
1.0
13
2025-01-25 00:00:00
080612100071
梯式电缆桥架|铝合金\复合型|带盖板 无隔板|600mm×150mm×1.5mm 3000mm
米
633.0
13
2025-01-25 00:00:00
392606903561
应急照明灯|3W|7500K|IP65/LED/应急时间≥60min
盏
6.0
13
2025-01-25 00:00:00
059909101246
单层百叶风口|250mm*250mm|铝合金
个
6.0
13
2025-01-25 00:00:00
059909101247
防雨百叶风口|400mm*400mm|铝合金/双层
个
11.0
13
2025-01-25 00:00:00
059909800385
铝扣板|600mm*600mm*1.0mm|含配套龙骨及附件
平方米
550.0
13
2025-01-25 00:00:00
060399100102
柔性有机防火泥|20kg
箱
4.0
13
2025-01-25 00:00:00
089901800386
PVC线槽|40×20mm
米
1060.0
13
2025-01-25 00:00:00
089901800955
PVC阻燃穿线管|φ16
米
1550.0
13
2025-01-25 00:00:00
100207100999
五孔插座|220V10A
个
41.0
13
2025-01-25 00:00:00
392606901774
LED灯泡|220V|16W
只
12.0
13
2025-01-25 00:00:00
392606902097
吸顶灯|220V|40W|节能灯|暖光防水
个
10.0
13
2025-01-25 00:00:00
392606903562
直流壁灯|12W|7500K|LED
盏
10.0
13
2025-01-25 00:00:00
089901800965
PVC阻燃穿线管|DN20
米
650.0
13
2025-01-25 00:00:00
089901800966
PVC阻燃穿线管|DN25
米
700.0
13
2025-01-25 00:00:00
100109900713
集中控制型消防疏散出口标志灯|DC36V 1*1W|巡检、频闪、灭灯功能
盏
7.0
13
2025-01-25 00:00:00
100109900714
集中控制型消防应急标志灯|DC36V 1*1W |巡检、频闪、灭灯功能
盏
12.0
13
2025-01-25 00:00:00
100109900715
集中控制型消防应急照明灯|DC36V 1*1W |巡检、频闪、灭灯功能
盏
43.0
13
2025-01-25 00:00:00
100207101928
双三孔插座|AC380V
个
9.0
13
2025-01-25 00:00:00
100211100853
双控开关面板|220V 10A
个
88.0
13
2025-01-25 00:00:00
391630000222
A型应急疏散指示灯(双向)|"DC36V 1W 巡检、常亮、频闪"
套
15.0
13
2025-01-25 00:00:00
392606902766
应急照明灯具|DC36V|2W|LED|自然光
盏
5.0
13
2025-01-25 00:00:00
392606903563
壁灯|18W|7500K|防爆防水
盏
22.0
13
2025-01-25 00:00:00
050406900165
SBS防水卷材|δ=3|SBS II PY PE 3 10
平方米
6436.0
13
2025-01-25 00:00:00
100501810288
闸阀|Z45X-16Q|DN50
台
2.0
13
2025-01-25 00:00:00
100504901656
遥控浮球阀|FS 7 4 5 X-PN1.0Mpa|DN100mm
个
2.0
13
2025-01-25 00:00:00
391202905228
压力开关|KP35/060-1133
台
1.0
13
2025-01-25 00:00:00
391203901299
电磁流量计|LZD-Y DN100|法兰管段式 DC24V/AC220V 精度0.5级 聚四氟乙烯衬里 316L电极
台
1.0
13
2025-01-25 00:00:00
392606100524
格栅灯|3*20W
套
15.0
13
2025-01-25 00:00:00
392606111626
LED泛光灯|150W|220V
个
10.0
13
2025-01-25 00:00:00
392606114378
双管荧光灯|220V 2*36W
盏
35.0
13
2025-01-25 00:00:00
392606902658
LED壁灯|壁灯|220V|24W|LED|自然光
盏
21.0
13
2025-01-25 00:00:00
392606903564
天棚灯|18W|7500K|普通开关控制LED
盏
43.0
13
2025-01-25 00:00:00
010144800114
柔性防水套管|146mm×4.5mm|Q235B 直连型 A型 L=300mm
套
17.0
13
2025-01-25 00:00:00
100501810180
闸阀|Z45X-16Q|DN65
台
4.0
13
2025-01-25 00:00:00
100501810604
闸阀|Z45X-16Q|DN100
台
6.0
13
2025-01-25 00:00:00
100503800322
止回阀|H44X-16Q|DN100
台
4.0
13
2025-01-25 00:00:00
100503800504
止回阀|HH44X-16C|DN100
台
2.0
13
2025-01-25 00:00:00
100505800844
蝶阀|D41X-10Q|DN100
台
2.0
13
2025-01-25 00:00:00
100510900836
减压阀|500X-16Q|DN100mm
个
2.0
13
2025-01-25 00:00:00
100725101155
可曲挠橡胶接头|PN1.6MPa DN100|法兰连接 GB/T26121-2010|橡胶
个
8.0
13
2025-01-25 00:00:00
391202810050
压力表|Y-100 0-1.6MPA
台
2.0
13
2025-01-25 00:00:00
391203110127
法兰水表|LXS-150E
块
2.0
13
2025-01-25 00:00:00
059909800060
边角条|长3m
根
300.0
13
2025-01-25 00:00:00
060301101321
内墙乳胶漆|白色内墙乳胶
公斤
750.0
13
2025-01-25 00:00:00
060302900237
改性沥青嵌缝油膏|18KG
公斤
225.0
13
2025-01-25 00:00:00
060499900092
双壁波纹管|DN400|HDPE|SN8 ,GB/T 19472.1
米
40.0
13
2025-01-25 00:00:00
100501810595
闸阀|Z41X-16Q|DN150
台
2.0
13
2025-01-25 00:00:00
391616100129
室外地上式防撞型消火栓|SS100 /65-1.6
套
3.0
13
2025-01-25 00:00:00
050404900249
石子|5-20mm
吨
190.0
13
2025-01-25 00:00:00
060301904570
外墙涂料|白色|
公斤
1300.0
13
2025-01-25 00:00:00
061114000260
界面剂|9501A
吨
0.5
13
2025-01-25 00:00:00
060302100246
防水腻子粉|N型|JG/T298-2010
公斤
38000.0
13
2025-01-25 00:00:00
050603901947
防火门|钢制平开|甲级 含五金
平方米
27.76
13
2025-01-25 00:00:00
050206900405
水泥盖板|500mm*50mm|C35 国标电力
平方米
813.0
13
2025-01-25 00:00:00
050402800005
机红砖|240mm×53mm×115mm|合格品
块
70000.0
13
2025-01-25 00:00:00
050403800100
中砂|0.25~0.5mm
吨
300.0
13
2025-01-25 00:00:00
050603901686
断桥铝推拉窗|108系列|12mm钢化+12A+12mm钢化
平方米
110.26
13
2025-01-25 00:00:00