电气保护 安装材料 铜线鼻 配电箱 光电传感器招标公告(华新水泥股份有限公司2024)
电气保护/安装材料、电缆附件/安装材料询比价-华新骨料(阳新)有限公司
电气材料询比价
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000003000000063013
铜线鼻;DT-70mm2
华新骨料(阳新)有限公司
10
PC
2025-02-27
2
000003000000151514
配电箱;DB-PD568;700X500X250
华新骨料(阳新)有限公司
2
PC
2025-02-27
3
000003000000143162
桥架托臂;
华新骨料(阳新)有限公司
250
PC
2025-02-27
4
000003000000154708
光电传感器;E3FA-TP11
华新骨料(阳新)有限公司
10
PC
2025-01-23
5
000003000000063114
铜线鼻;OT-200A
华新骨料(阳新)有限公司
10
PC
2025-02-27
6
000003000000063007
铜线鼻;DT-150mm2
华新骨料(阳新)有限公司
60
PC
2025-02-27
7
000003000000045216
电缆终端接头;25mm2
华新骨料(阳新)有限公司
12
PC
2025-02-28
8
000003000000063006
铜线鼻;DT-120mm2
华新骨料(阳新)有限公司
20
PC
2025-02-27
9
000003000000193951
电缆终端接头;50-95MM2
华新骨料(阳新)有限公司
4
PC
2025-02-27
10
000003000000211596
电缆终端接头;SY-1/4.2/70-120MM2;1KV
华新骨料(阳新)有限公司
4
PC
2025-02-27
11
000003000000080298
耐高温污水控制器;DB-X10S
华新骨料(阳新)有限公司
2
PC
2025-02-27
12
000003000000063010
铜线鼻;DT-25mm2
华新骨料(阳新)有限公司
60
PC
2025-02-28
13
000003000000178496
电缆桥架;400X150
华新骨料(阳新)有限公司
500
M
2025-02-27
14
000003000000076676
ProfibusOLM/G12-1300;6GK1503-3CC00
华新骨料(阳新)有限公司
1
PC
2025-01-18
15
000003000000157066
安全控制箱;DB-AQ858
华新骨料(阳新)有限公司
1
PC
2025-02-27
16
000003000000034726
铜线鼻;16mm2
华新骨料(阳新)有限公司
10
PC
2025-02-28
17
000003000000007603
接线端子;DT-50
华新骨料(阳新)有限公司
10
PC
2025-02-27
18
000003000000182004
配电箱;VCS-400A;240X320X420
华新骨料(阳新)有限公司
1
PC
2025-01-18
19
000003000000171558
端子箱;DB-BM-H
华新骨料(阳新)有限公司
4
PC
2025-02-27
20
000003000000053681
电缆终端接头;SY-1/4.3
华新骨料(阳新)有限公司
12
PC
2025-02-27
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥股份有限公司
联系人:
万好
联系电话:
13597645919
日期:
2024-12-27
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CN72-2024-比-223635
标 次
1
类型
比价
起始时间
2024-12-27 09:31:00
应标截止时间
结束时间
2025-01-03 11:00:00
发布时间
2024-12-27 09:32:49
报价状态
t心椒个