大丰储能设施招标公告(2024)
正文内容
联系人
联系电话
发布时间
2024-12-25 14:00:03
截止时间
2024-12-31 23:59:59
期望收货期
--
交货期要求
--
价格有效期
2024-12-25 —
询价单编号
210004857180157
收货地区
江苏 盐城 大丰市 盐城市大丰区经济开发区永圣路3号
阿特
阿特斯阳光电力集团股份有限公司
详细信息登录后解锁
商机详细信息
采购类型
标准订单(单次采购)
询价类型
现货/标准品
期货
--
采购清单(19)
SKF
6312-2RZ-C3 SKF
4PC
不送样
查看
联塑
DN63/PPR 联塑
2PC
不送样
查看
林德
ZBLD.C20-120L2C\L14 林德
2PC
不送样
查看
不限
25mm
10PC
不送样
查看
不限
35mm
10PC
不送样
查看
不限
550*150*100mm橡塑
10PC
不送样
查看
博士
GBH220 博士
1PC
不送样
查看
三和
450ml 三和
10PC
不送样
查看
欧宝
不带限位 欧宝
2PC
不送样
查看
法恩莎
DN32 法恩莎
20PC
不送样
查看
九牧
U型 九牧
5PC
不送样
查看
不限
待实物测量请帮忙与常安新对接86 177 6897 9966
10PC
不送样
查看
佛山照明
1.2mLED16WT8 佛山照明
100PC
不送样
查看
东成
WZE1200-110 东成
1PC
不送样
查看
东成
114*1.8*12*20H通用级 东成
10PC
不送样
查看
不限
M3.5*30mm不锈钢
1PC
不送样
查看
不限
M3.5*20mm不锈钢
1PC
不送样
查看
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
新增物料
轴承
物料描述: 暂无
2
新增物料
截止阀
物料描述: 暂无
3
新增物料
驱动器
物料描述: 暂无
4
新增物料
卡簧
物料描述: 暂无
5
新增物料
卡簧
物料描述: 暂无
6
42001100
电梯防撞限位块
物料描述: 暂无
7
42000954
电锤
物料描述: 暂无
8
新增物料
喷雾式黄油
物料描述: 暂无
9
42001417
闭门器
物料描述: 暂无
10
42000918
脚踩冲水阀
物料描述: 暂无
11
新增物料
马桶盖
物料描述: 暂无
12
K
房门锁
物料描述: 暂无
13
42000914
日光灯管
物料描述: 暂无
14
K
石材切割机
物料描述: 暂无
15
K
石材切割片
物料描述: 暂无
16
K
十字平头自攻螺钉
物料描述: 暂无
17
K
十字平头自攻螺钉
物料描述: 暂无
行号
物料编码
物料名称
采购要求
报价要求
需要报含税价发票需要包含运费报价需要包含运费允许对询价单部分物料报价不允许供应商报价可改数量
发票要求
增值税专票(不限开具方)
发票自定义
--
交易方式
其他交易方式
支付方式
线下支付
经营地址
--
注册资金
--
证照要求
--
经营模式
--
补充说明描述
1:请同步提供盖章版报价单,备注交期及质保;
2:门锁相关参数请与常安新对接:177 6897 9966
【展开】
补充说明附件
询价清单-储能12月.xlsx
网购文件描述
--
网购文件附件
报价参考
买家未公开
报价网址:https://www.daqihui.com/go/portal/opportunities/inquiryDetail?opportunityId=20241225006160400672825563205
询价清单-储能12月.xlsx