夹持器 地质钻杆 液压油泵 卡瓦弹簧 金刚石扩孔器招标公告(阿克陶百源丰矿业有限公司2024)
物料名称
采购数量
单位
物料需求描述
项目名称
需求组织
计划部门
计划员
需求时间
附件
夹持器
1.0
个
GS-6075
阿克陶百源丰矿业有限公司
保障部
魏莉钰
2024-12-15
送线器总成
2.0
套
GS-6075
阿克陶百源丰矿业有限公司
保障部
魏莉钰
2024-12-15
地质钻杆
100.0
根
GS-6075
阿克陶百源丰矿业有限公司
保障部
魏莉钰
2024-12-15
液压油泵
1.0
个
GS-6075
阿克陶百源丰矿业有限公司
保障部
魏莉钰
2024-12-15
卡瓦弹簧
20.0
个
GS-6075
阿克陶百源丰矿业有限公司
保障部
魏莉钰
2024-12-15
金刚石扩孔器
50.0
个
GS-6075
阿克陶百源丰矿业有限公司
保障部
魏莉钰
2024-12-15
采购要求
采购员:刘培
截止时间:2025-01-10 13:12:03
收货地址:
报价要求:无
付款方式:
询价币种:人民币
交货条件:
联系方式
联系人:刘培
联系电话:18329889210
邮件地址: