全自动吹瓶机液压缓冲器备件 液压缓冲器 全自动吹瓶机招标公告(紫轩酒业公司2024)



酒钢集团紫轩酒业公司12月份全自动吹瓶机液压缓冲器备件集中采购询价公告

项目编号:GYLGLFGS-XJ-202412-14156

公告基本信息

采购项目名称
酒钢集团紫轩酒业公司12月份全自动吹瓶机液压缓冲器备件集中采购

公告性质
正常公告

采购方式
询价
项目类型
货物类

采购单位
供应链管理分公司
评标办法
单项最低价法

联系人
蔡毅
联系电话
13519470792

公告开始时间
2024-12-26 09:51:55
公告结束时间
2024-12-31 18:00:55

报名开始时间
2024-12-26 09:51:55
报名截止时间
2024-12-31 18:00:55

首次报价开始时间
2025-01-02 09:00:00
首次报价结束时间
2025-01-03 15:10:00

标的信息

序号
标的名称
物料编码
规格型号
计量单位
数量
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注
计划需求单位

1
液压缓冲器\AD1210 全自动吹瓶机JBC-45000
70378745
液压缓冲器\AD1210 全自动吹瓶机JBC-45000

10.0000
13%

2025-04-10
紫轩酒业公司 张文玉 13639371467
紫轩酒业公司

2
液压缓冲器\AD1410 全自动吹瓶机JBC-45000
70378744
液压缓冲器\AD1410 全自动吹瓶机JBC-45000

10.0000
13%

2025-04-10
紫轩酒业公司 张文玉 13639371467
紫轩酒业公司

3
液压缓冲器\AD2016 全自动吹瓶机JBC-45000
70378743
液压缓冲器\AD2016 全自动吹瓶机JBC-45000

10.0000
13%

2025-04-10
紫轩酒业公司 张文玉 13639371467
紫轩酒业公司

投标人资格要求

序号
资质名称

1
投标人须为中华人民共和国境内的独立法人或其他组织。(上传营业执照扫描件)

2
投标人应具有响应招标项目的能力。

3
投标人未被最高人民法院在“信用中国”网站列入失信被执行人名单。 (上传信用中国报告-投标截止日期10日内)

4
投标人报名截止时间前在酒钢各单位仍有未处理完毕的质量异议不允许投标。

5
投标人接受招标人的付款方式(银行承兑/商业承兑)。

6
投标人需熟悉现场主机设备及工况环境,投标前与现场确认备件适配性,投标人方可投标,否则报价无效。

7
投标人若为生产制造商,应具备有效的ISO9000系列质量体系认证书;若为贸易商,其代理产品的制造商应具备有效的ISO9000系列质量体系认证书。(上传有效期内ISO9000质量体系认证书)

技术服务费收取

第三方电子交易平台运营方甘肃文锐电子交易网络有限公司向投标人提供有偿平台技术服务。