河钢供应链特殊集采-- 宣钢5项SKF轴承 进口滚动轴承招标公告(河钢集团供应链管理有限公司2024)
XJ17778220241226157 2024年河钢供应链特殊集采--宣钢5项SKF轴承项目
招标企业: 河钢集团供应链管理有限公司
发布时间: 2024-12-27 08:33:53
截止时间: 2024-12-31 08:33:53
物料信息
标地描述
采购数量
数量单位
规格
标地税率
交货期
备注
进口滚动轴承 C4032V/C4VM118(160×240×80
6.0
个
13.0
2025-02-20 00:00:00
进口滚动轴承 C4024V/C4VM118(120×180×60
6.0
个
13.0
2025-02-20 00:00:00
进口滚动轴承 NA6918 S3 C5(90×125×63
6.0
个
13.0
2025-02-20 00:00:00
进口滚动轴承 C4026V/C4VM118(130×200×69
6.0
个
13.0
2025-02-20 00:00:00
进口滚动轴承 NA6915 S3 C5(75×105×54
6.0
个
13.0
2025-02-20 00:00:00
公告信息
详见招标文件。
公告附件
询价单采购清单-20241227082959363.xlsx
2237427119281053719.pdf
及