辅材物资 防火泥 铜鼻子招标公告(2024)
采购单位:
发布时间:2024-12-28 10:50
报价截止时间:
招标方联系人:魏越琛
招标方联系电话:13015741932
招标方邮箱:13015741932
监督方联系人:王月
监督方联系电话:18633010480
收货人:魏越琛
收货人联系方式:13015741932
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
0105000110396
等边角钢
50×50×4mm
500.0
米
2025.1.20
华东区-福建省-福州市-闽侯县-竹岐乡国宾大道616号勃莱特园区中铁电气化局
2
1201013132489
防火泥
20kg/箱
320.0
箱
2025.1.20
华东区-福建省-福州市-闽侯县-竹岐乡国宾大道616号勃莱特园区中铁电气化局
3
3407019000001
黄绿接地线
-
600.0
米
2025.1.20
华东区-福建省-福州市-闽侯县-竹岐乡国宾大道616号勃莱特园区中铁电气化局
4
3408489160022
铜鼻子
4mm3
1200.0
只
2025.1.20
华东区-福建省-福州市-闽侯县-竹岐乡国宾大道616号勃莱特园区中铁电气化局
5
L014690214001
三件套
-
400.0
套
2025.1.20
华东区-福建省-福州市-闽侯县-竹岐乡国宾大道616号勃莱特园区中铁电气化局
6
2807602164464
全丝螺杆
M10×3m
200.0
根
2025.1.20
华东区-福建省-福州市-闽侯县-竹岐乡国宾大道616号勃莱特园区中铁电气化局
7
L014690214001
三件套
-
600.0
套
2025.1.20
华东区-福建省-福州市-闽侯县-竹岐乡国宾大道616号勃莱特园区中铁电气化局
8
2807602010007
全丝螺杆
M8×100
300.0
根
2025.1.20
华东区-福建省-福州市-闽侯县-竹岐乡国宾大道616号勃莱特园区中铁电气化局
9
2802016010008
镀锌螺母
12
1200.0
个
2025.1.20
华东区-福建省-福州市-闽侯县-竹岐乡国宾大道616号勃莱特园区中铁电气化局
10
2802016010010
镀锌螺母
M8
1800.0
个
2025.1.20
华东区-福建省-福州市-闽侯县-竹岐乡国宾大道616号勃莱特园区中铁电气化局
11
3904648000001
光端机
-
1.0
对
2025.1.20
华东区-福建省-福州市-闽侯县-竹岐乡国宾大道616号勃莱特园区中铁电气化局
12
6629020316022
激光打印机
M7655DHF
1.0
台
2025.1.20
华东区-福建省-福州市-闽侯县-竹岐乡国宾大道616号勃莱特园区中铁电气化局