新疆二类物资 空气开关 漏电断路器招标公告(新疆龙煤物流有限责任公司2024)



项目名称:
二类物资
招标单位:
新疆龙煤物流有限责任公司
招标编号:
XJLMWL2501057

报名开始时间:
2024-12-28 15:17:58
报名结束时间:
2025-01-07 18:00:00
投保金金额:
null

物资信息

序号
物料信息
需求描述
品牌要求
收货信息

1

空气开关

编码:161509000111_LM

规格型号:2P 16A

分类:空气开关

需求公司: null

需求数量: 10.0只

最高限价:--

详细描述:规格:2P 16A,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

2

空气开关

编码:161509006601_LM

规格型号:DZ47-63 C25/2P

分类:空气开关

需求公司: null

需求数量: 10.0只

最高限价:--

详细描述:规格:DZ47-63 C25/2P,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

3

漏电断路器

编码:161513001100_LM

规格型号:DZ47LE-2P 16A

分类:漏电断路器

需求公司: null

需求数量: 300.0台

最高限价:--

详细描述:规格:DZ47LE-2P 16A,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

4

漏电断路器

编码:161513001200_LM

规格型号:DZ47LE-2P 20A

分类:漏电断路器

需求公司: null

需求数量: 200.0台

最高限价:--

详细描述:规格:DZ47LE-2P 20A,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

5

漏电断路器

编码:161513001300_LM

规格型号:DZ47LE-2P 25A

分类:漏电断路器

需求公司: null

需求数量: 200.0台

最高限价:--

详细描述:规格:DZ47LE-2P 25A,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

6

漏电断路器

编码:161513002700_LM

规格型号:DZ47LE-4P 40A

分类:漏电断路器

需求公司: null

需求数量: 100.0台

最高限价:--

详细描述:规格:DZ47LE-4P 40A,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

7

塑壳漏电保护器

编码:161515011610_LM

规格型号:NM1LE-225S/4300A ln=160A 4P

分类:塑売断路器

需求公司: null

需求数量: 10.0台

最高限价:--

详细描述:规格:NM1LE-225S/4300A ln=160A 4P,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

8

万能断路器

编码:161517001010_LM

规格型号:CW2-1600/3 1000A

分类:万能断路器

需求公司: null

需求数量: 1.0台

最高限价:--

详细描述:规格:CW2-1600/3 1000A,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

9

小型断路器

编码:161519009402_LM

规格型号:NXB-63 3P C32

分类:其它断路器

需求公司: null

需求数量: 5.0台

最高限价:--

详细描述:规格:NXB-63 3P C32,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

10

户内永磁真空断路器

编码:161519012100_LM

规格型号:ZN73-12/630 ACDC220V

分类:其它断路器

需求公司: null

需求数量: 1.0台

最高限价:--

详细描述:规格:ZN73-12/630 ACDC220V,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

11

户内永磁真空断路器

编码:161519012110_LM

规格型号:ZN73A-12-1250A DC220V

分类:其它断路器

需求公司: null

需求数量: 3.0台

最高限价:--

详细描述:规格:ZN73A-12-1250A DC220V,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

12

三相四线双电源自动转换开关

编码:161537003411_LM

规格型号:4P380V125A

分类:转换开关

需求公司: null

需求数量: 1.0台

最高限价:--

详细描述:规格:4P380V125A,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

13

交流真空接触器

编码:161541006300_LM

规格型号:CKJ5-400/1.14 36V(昆山瑞普)

分类:真空接触器

需求公司: null

需求数量: 1.0台

最高限价:--

详细描述:规格:CKJ5-400/1.14 36V(昆山瑞普),型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

14

交流真空接触器

编码:161543021610_LM

规格型号:CKJ5-160/1140V/36V正辅助

分类:交流接触器

需求公司: null

需求数量: 2.0个

最高限价:--

详细描述:规格:CKJ5-160/1140V/36V正辅助,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

15

热过载继电器

编码:161553004710_LM

规格型号:NXR-25(7-10A)

分类:热继电器

需求公司: null

需求数量: 10.0只

最高限价:--

详细描述:规格:NXR-25(7-10A),型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

16

热过载继电器

编码:161553004711_LM

规格型号:NXR-25(12-18A)

分类:热继电器

需求公司: null

需求数量: 10.0只

最高限价:--

详细描述:规格:NXR-25(12-18A),型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

17

热过载继电器

编码:161553004712_LM

规格型号:NXR-25(17-25A)

分类:热继电器

需求公司: null

需求数量: 10.0只

最高限价:--

详细描述:规格:NXR-25(17-25A),型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

18

热过载继电器

编码:161553004713_LM

规格型号:NXR-25(23-32A)

分类:热继电器

需求公司: null

需求数量: 10.0只

最高限价:--

详细描述:规格:NXR-25(23-32A),型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

19

高压熔断器

编码:161565001100_LM

规格型号:RN2-10 0.5A

分类:熔断器

需求公司: null

需求数量: 50.0台

最高限价:--

详细描述:规格:RN2-10 0.5A,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

20

户外防水低压成套配电柜

编码:161583009850_LM

规格型号:XL21 供电方式:3P+N;输入:800A,输出:160A*5

分类:其他电器

需求公司: null

需求数量: 1.0套

最高限价:--

详细描述:规格:XL21 供电方式:3P+N;输入:800A,输出:160A*5,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

21

三相组合式过电压保护器

编码:161601000010_LM

规格型号:TBP-B-42/280

分类:保护器

需求公司: null

需求数量: 1.0台

最高限价:--

详细描述:规格:TBP-B-42/280,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

22

电磁阀

编码:162101005114_LM

规格型号:2W-500-50 220V

分类:其它电工

需求公司: null

需求数量: 5.0个

最高限价:--

详细描述:规格:2W-500-50 220V ,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

23

免维护蓄电池

编码:162101005700_LM

规格型号:12V 100AH

分类:其它电工

需求公司: null

需求数量: 10.0块

最高限价:--

详细描述:规格:12V 100AH,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

24

断路器

编码:161512009800_LM

规格型号:NXB-63 2P C63

分类:断路器

需求公司: null

需求数量: 100.0台

最高限价:--

详细描述:规格:NXB-63 2P C63,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

25

断路器

编码:161512009300_LM

规格型号:NXB-63 3P C63

分类:断路器

需求公司: null

需求数量: 100.0台

最高限价:--

详细描述:规格:NXB-63 3P C63,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

26

中间继电器

编码:161549001700_LM

规格型号:JZ7-44 36V

分类:中间继电器

需求公司: null

需求数量: 30.0台

最高限价:--

详细描述:规格:JZ7-44 36V,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

27

中间继电器

编码:161549001900_LM

规格型号:JZ7-44 127V

分类:中间继电器

需求公司: null

需求数量: 30.0台

最高限价:--

详细描述:规格:JZ7-44 127V,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

28

熔断器

编码:161565006600_LM

规格型号:RL93-250A

分类:熔断器

需求公司: null

需求数量: 200.0台

最高限价:--

详细描述:规格:RL93-250A,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

29

断路器

编码:161512016856_LM

规格型号:NM10-100/330 100A G

分类:断路器

需求公司: null

需求数量: 10.0台

最高限价:--

详细描述:规格:NM10-100/330 100A G,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

30

断路器

编码:161512016857_LM

规格型号:NM10-250/330-200A

分类:断路器

需求公司: null

需求数量: 10.0台

最高限价:--

详细描述:规格:NM10-250/330-200A,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

31

断路器

编码:161512016858_LM

规格型号:NM10-600/330-400A

分类:断路器

需求公司: null

需求数量: 10.0台

最高限价:--

详细描述:规格:NM10-600/330-400A,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

32

断路器

编码:161512016859_LM

规格型号:NM10-600/330-600A

分类:断路器

需求公司: null

需求数量: 10.0台

最高限价:--

详细描述:规格:NM10-600/330-600A,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

33

断路器

编码:161512009500_LM

规格型号:NXB-63 2P C20

分类:断路器

需求公司: null

需求数量: 30.0台

最高限价:--

详细描述:规格:NXB-63 2P C20,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

34

断路器

编码:161512009400_LM

规格型号:NXB-63 3P C25

分类:断路器

需求公司: null

需求数量: 30.0台

最高限价:--

详细描述:规格:NXB-63 3P C25,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

35

时控开关

编码:161539003450_LM

规格型号:NKG1 KG316T

分类:其他开关

需求公司: null

需求数量: 30.0个

最高限价:--

详细描述:规格:NKG1 KG316T,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

36

永磁机构高压断路器

编码:161519009900_LM

规格型号:ZNM-10(6)/630-12.5Y

分类:其它断路器

需求公司: null

需求数量: 2.0台

最高限价:--

详细描述:规格:ZNM-10(6)/630-12.5Y,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

37

交流接触器

编码:161543003600_LM

规格型号:CJ12-250/3 380V

分类:交流接触器

需求公司: null

需求数量: 5.0台

最高限价:--

详细描述:规格:CJ12-250/3 380V,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

38

小型断路器

编码:161519009401_LM

规格型号:NXB-63 2P D32

分类:其它断路器

需求公司: null

需求数量: 15.0台

最高限价:--

详细描述:规格:NXB-63 2P D32,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

39

接触器

编码:140303008701_LM

规格型号:CJX2-6511/220V

分类:电机车电控元器件

需求公司: null

需求数量: 20.0个

最高限价:--

详细描述:规格:CJX2-6511/220V,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

40

塑料外壳式断路器

编码:161515011710_LM

规格型号:NM1-125S/3300 125A

分类:塑売断路器

需求公司: null

需求数量: 8.0台

最高限价:--

详细描述:规格:NM1-125S/3300 125A,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

41

交流接触器

编码:161543032742_LM

规格型号:CJ10-40A/220V-MZ

分类:交流接触器

需求公司: null

需求数量: 5.0台

最高限价:--

详细描述:规格:CJ10-40A/220V-MZ,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

42

交流接触器

编码:161543032743_LM

规格型号:CJ10-100A/380V-MZ

分类:交流接触器

需求公司: null

需求数量: 5.0台

最高限价:--

详细描述:规格:CJ10-100A/380V-MZ,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

43

接触器

编码:140305192457_LM

规格型号:3RT6024-1AN20

分类:绞车电控元器件

需求公司: null

需求数量: 2.0只

最高限价:--

详细描述:规格:3RT6024-1AN20,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

44

热继电器

编码:161553004704_LM

规格型号:3RU6126-1JB0

分类:热继电器

需求公司: null

需求数量: 2.0只

最高限价:--

详细描述:规格:3RU6126-1JB0,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

45

继电器

编码:161557007916_LM

规格型号:DRM570024LT

分类:其他继电器

需求公司: null

需求数量: 5.0只

最高限价:--

详细描述:规格:DRM570024LT,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

46

快速冲洗电动球阀

编码:151341006510_LM

规格型号:DN40

分类:球阀

需求公司: null

需求数量: 2.0只

最高限价:--

详细描述:规格:DN40,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

47

按钮开关

编码:161539003060_LM

规格型号:BS230B 380V 7.5KW

分类:其他开关

需求公司: null

需求数量: 2.0个

最高限价:--

详细描述:规格:BS230B 380V 7.5KW,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

48

交流接触器

编码:161543016702_LM

规格型号:CJX2-4011/36V

分类:交流接触器

需求公司: null

需求数量: 3.0台

最高限价:--

详细描述:规格:CJX2-4011/36V,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

49

交流接触器

编码:161543017200_LM

规格型号:CJX2-5011/36V

分类:交流接触器

需求公司: null

需求数量: 3.0台

最高限价:--

详细描述:规格:CJX2-5011/36V,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

50

交流接触器

编码:161543026670_LM

规格型号:LCIN40/36V

分类:交流接触器

需求公司: null

需求数量: 3.0台

最高限价:--

详细描述:规格:LCIN40/36V,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

51

交流接触器

编码:161543027401_LM

规格型号:NC2-185/36V

分类:交流接触器

需求公司: null

需求数量: 3.0台

最高限价:--

详细描述:规格:NC2-185/36V,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

52

交流接触器

编码:161543032744_LM

规格型号:NC2-225NS/36V

分类:交流接触器

需求公司: null

需求数量: 3.0台

最高限价:--

详细描述:规格:NC2-225NS/36V,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

53

时间继电器

编码:161551001500_LM

规格型号:JSZ3A-B

分类:时间继电器

需求公司: null

需求数量: 10.0台

最高限价:--

详细描述:规格:JSZ3A-B,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

54

时间继电器

编码:161551001600_LM

规格型号:JSZ3A-B36V AC

分类:时间继电器

需求公司: null

需求数量: 10.0台

最高限价:--

详细描述:规格:JSZ3A-B36V AC,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

55

开关电源

编码:161575001910_LM

规格型号:NES-350-24

分类:开关电源

需求公司: null

需求数量: 10.0台

最高限价:--

详细描述:规格:NES-350-24,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

56

碳钢焊条

编码:151510506032_LM

规格型号:J506 3.2

分类:碳钢焊条

需求公司: null

需求数量: 0.1吨

最高限价:--

详细描述:规格:J506 3.2,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

57

空气开关

编码:161509019100_LM

规格型号:DZ47-63/2P C3 380V

分类:空气开关

需求公司: null

需求数量: 5.0只

最高限价:--

详细描述:规格:DZ47-63/2P C3 380V,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

58

汽车电瓶

编码:162101000710_LM

规格型号:6-QW-105

分类:其它电工

需求公司: null

需求数量: 1.0块

最高限价:--

详细描述:规格:6-QW-105,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

59

镀锌对丝(外丝)

编码:150333000296_LM

规格型号:DN32

分类:其它非标螺栓

需求公司: null

需求数量: 200.0个

最高限价:--

详细描述:规格:DN32,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

60

镀锌对丝(外丝)

编码:150333000297_LM

规格型号:DN40

分类:其它非标螺栓

需求公司: null

需求数量: 200.0个

最高限价:--

详细描述:规格:DN40,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

61

电动葫芦

编码:151720000710_LM

规格型号:DHS 3T*6M

分类:电葫芦

需求公司: null

需求数量: 2.0台

最高限价:--

详细描述:规格:DHS 3T*6M,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

62

镀锌对丝(外丝)

编码:150333000298_LM

规格型号:DN50

分类:其它非标螺栓

需求公司: null

需求数量: 200.0个

最高限价:--

详细描述:规格:DN50,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

63

时间继电器

编码:161551000200_LM

规格型号:H3Y-2-24VDC-5A-250VAC

分类:时间继电器

需求公司: null

需求数量: 20.0台

最高限价:--

详细描述:规格:H3Y-2-24VDC-5A-250VAC,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

供应商要求