江苏省招标公告(江苏省盐城市盐都区大纵湖镇三官村村民委员会2024)
大纵湖镇三官村原陈兆生12.05亩塘口招标
项目编号:
320903100D24120027
项目位置:
盐城市盐都区大纵湖镇三官村
项目状态
--
公告日期
2024-12-26
10
交易品种:
农村养殖水面经营权
项目类型:
--
流转方式:
出租
流转用途:
一般养殖
流转期限:
4年
公告日期:
2024-12-26
预算金额:
--
交易底价:
99.00元/年/亩
交易量:
--
报名时间:
2024-12-27 08:00至2025-01-03 16:30
交易面积:
12.05亩
联系方式:
张译(18943085963)
招标代理公司:
--
报名时间:
2024-12-27 08:00 至
2025-01-03 16:30
报名地点:
大纵湖镇农村产权交易服务中心
报名缴款截止时间:
2025-01-03 16:30
立即报名
产权信息
权属信息
标段信息
流出方信息
被委托人信息
评估信息
附件信息
产权信息
乡镇(街道)
大纵湖镇
村(社区)
三官村
组别
--
登记日期
2024-12-09
是否续租
否
交易面积
12.05亩
质量等级
--
利用现状
--
项目描述
大纵湖镇三官村原陈兆生12.05亩塘口招标
项目位置
盐城市盐都区大纵湖镇三官村
项目四至
东至:卞林祥 南至:路 西至:季志国 北至:河
坐标拐点
--
流转用途
一般养殖
种养品种
--
补充说明
--
项目审查表
20241219103657.jpg 20241219103642.jpg 20241219103649.jpg
村民代表大会意见
会议00001.jpg 会议00002.jpg 会议00003.jpg 会议00004.jpg 会议00005.jpg 会议00006.jpg 会议00007.jpg
权属信息
所有权人
盐城市盐都区大纵湖镇三官村村民委员会
经营权人
--
权属类型
集体
权证编号
--
权证年限
--
是否存在其他权利人
否
他项权利人
--
他项权利内容
--
报名信息
报名时间
2024-12-27 08:00至2025-01-03 16:30
报名地点
大纵湖镇农村产权交易服务中心
报名缴款截止时间
2025-01-03 16:30
交易时间
2025-01-07 09:40
交易地点
大纵湖镇农村产权交易服务中心
标段信息
标段编号:1
流转期限
4年0月
标段描述
大纵湖镇三官村原陈兆生12.05亩塘口招标
交易面积
12.0500亩
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥1200.00
交易底价
99.00元/年/亩
成交缴款方式
--
交易方式
现场竞价
流出方信息
单位名称/姓名
盐城市盐都区大纵湖镇三官村村民委员会
联系人
徐正友
联系电话
13851188605
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
废标单位信息
序号
投标单位
废标理由
暂无数据
评估信息
附件信息
交易公告
意向流入方承诺书
授权委托书
点击查看原文